Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml Augencreme

• Intensive Augenpflege gegen Falten und Linien für sichtbar glattere Augenpartie
• Feuchtigkeitsspendende Wirkung versorgt sensible Haut langanhaltend
• Cremige Textur bietet reichhaltige Pflege mit luxuriösem Hautgefühl
• Strahlender Teint durch gezielte Behandlung der Augenpartie
• Für alle Hauttypen geeignet und an jedes Alter angepasst
• Speziell für reife Haut mit erhöhtem Pflegebedarf entwickelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,47 €
Ø 130 €
127,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,47 €
Ø 130 €
127,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,00 €
ab 127,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml,... CosmeticExpress Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml,... lagernd | 1-3 Werktage 127,47 € Versand kostenfrei Gesamt 127,47 € → zum Angebot
• Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Anti-Alterung-Augencreme 15 ml Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Anti-Alterung-Augencreme 15 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Augencreme 15 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Augencreme 15 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Ultimate Diamond Age Augencreme (Reversal Eye Otto ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Ultimate Diamond Age Augencreme (Reversal Eye lieferbar in 3 Wochen 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.47 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 127,47 € 8498 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,47 € → zum Angebot
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Anti-Alterung-Augencreme 15 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 130,99 € 8732.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Augencreme 15 ml, Grundpreis: € 9.466,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 141,99 € 9466 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Augencreme 15 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 142,46 € 9497.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 147,36 € → zum Angebot
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 153,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 157,88 € → zum Angebot
Estée Lauder G1GO010000, Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 153,98 € 10265.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 157,88 € → zum Angebot
Estée Lauder G1GO010000, Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 153,99 € 10266 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Estée Lauder G1GO01000, Estée Lauder Geschenkset Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 159,18 € 10612 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,18 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Ultimate Diamond Age Augencreme (Reversal Eye Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Estée Lauder - Re-nutriv Ultimate Diamond Brillance - Creme Für Die Augenpartie - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 172,45 € 11496.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 172,45 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Re-Nutriv Ultimate Diamond Reversal Eye Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 232,95 € 15530,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 232,95 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU188659, Estée Lauder Re-Nutriv Verjüngende Augencreme 15.0 ml esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 233,00 € 15533.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Eye Creme – Intensive Augenpflege für jeden Morgen und Abend

Die zarte Augenpartie verlangt nach gezielter Aufmerksamkeit in der täglichen Pflegeroutine. Diese Augencreme fügt sich in die morgendliche wie abendliche Gesichtspflege ein und versorgt die sensible Haut rund um die Augen mit intensiver Feuchtigkeit. Die cremige Textur lässt sich sanft einklopfen und bildet die Grundlage für ein gepflegtes Erscheinungsbild. Wer Falten und Linien gezielt angehen möchte, findet in der Formulierung einen konzentrierten Pflegepartner, der sich für alle Hauttypen und jede Altersgruppe eignet.

Reichhaltige Pflege trifft auf feuchtigkeitsspendende Wirkung

Die Textur dieser Augencreme bewegt sich im Premium-Segment der Gesichtspflege. Während leichte Gele schnell einziehen, setzt die cremige Konsistenz auf tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung. Das bedeutet ein luxuriöses Hautgefühl mit intensiver Pflege, erfordert jedoch etwas mehr Zeit beim Einziehen als leichtere Formulierungen. Dieser Trade-off zahlt sich besonders bei reifer Haut aus, die von der reichhaltigen Zusammensetzung profitiert. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass die Augenpartie den ganzen Tag über gepflegt bleibt und ein geschmeidiges Gefühl vermittelt.

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für alle Hauttypen, für reife Haut
Augencreme
für jedes Alter
Augen
Augenpflege
Estèe Lauder Re-Nutriv
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram