La mer Cosmetics MED+ Anti-Spot Klärendes Tonic (200ml) Gesichtswasser

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: erfrischende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,14 €
Ø 16 €
14,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,14 €
Ø 16 €
14,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 16,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer MED+ ANTI-SPOT Klärendes Tonic ohne Parfum 200 ml medpex La mer MED+ ANTI-SPOT Klärendes Tonic ohne Parfum 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• La mer Cuxhaven Med+ Anti-Spot Tonic 200 ml Beautywelt La mer Cuxhaven Med+ Anti-Spot Tonic 200 ml 17,75 € Versand kostenfrei Gesamt 17,75 € → zum Angebot
• La mer MED+ Anti-Spot Klärendes Tonic - Gesichtswasser für unreine Haut -... Amazon Marketplace La mer MED+ Anti-Spot Klärendes Tonic - Gesichtswasser für unreine Haut -... Auf Lager 20,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.14 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
La mer MED+ ANTI-SPOT Klärendes Tonic ohne Parfum 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,14 € 80,70 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Med+ Anti-Spot Tonic 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,75 € Versand kostenfrei Gesamt 17,75 € → zum Angebot
La mer Klärendes Tonic o.P., 200ml 70276 kosmetikfuchs Angebotsinfo 17,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
La mer MED+ Anti-Spot Klärendes Tonic - Gesichtswasser für unreine Haut - Reinigt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
La mer MED+ ANTI-SPOT Klärendes Tonic ohne Parfum 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
LA MER Med+ Anti-Spot klärendes Tonic o.Parfum 200 ml Tonikum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 104,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

La mer Cosmetics MED+ Anti-Spot Klärendes Tonic (200ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Stefan H November 2023

Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell geliefert
Amazon Kunde August 2019

Tolles Produkt. Kaum bestellt, war es auch schon da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rezension Januar 2019

Insbesondere auch bei unreiner Erwachsenen-Haut in Kombination mit einer reichhaltigeren Pflege bestens zur Vermeidung von Unreinheiten und Pickeln geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ohne Parfüm!
Amazon Kunde Dezember 2020

Dieser fragrance-frei Produkt ist einfach top für meine empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
zur Gesichtsreinigung
alle Hauttypen
Gesichtswasser
Damen
antibakteriell, ohne Silikone
Gesicht
Reinigung
La Mer Med
Eigenschaften
parfümfrei
Wasser
Flasche
erfrischende Wirkung, reinigende Wirkung
Algenextrakte, Meeresschlick, Meersalz
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram