The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 (30ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,98 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
Menge in ml
30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,98 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
ab 7,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000581, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 30 ml Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000581, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 30 ml,... Flaconi The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 30 ml,... auf Lager 8,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 30 ml, NOTINO The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 30 ml, 1-2 Werktage 9,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 30 ml Joybuy (joybuy.de) The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Varianten: The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.98 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary 5.19.000581, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 30 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,98 € 266 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
The Ordinary Direct Acids Hyaluronic Acid 2% + B5 Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,06 € 268.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € 313.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,89 € 329.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
The Ordinary - Hyaluronic Acid 2% + B5 - Feuchtigkeitsserum - hyaluronic Acid 2% + B5 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 9,95 € 331.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Serum 30 ml, Grundpreis: € 369,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,09 € 369.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
The Ordinary D0HD010000, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,20 € 373.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% B5 Hydration Support Formula 30ml (30 ml) (42445682), Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 15,16 € 505.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronsäure 2 % + B5 Hyaluronsäure-serum 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,32 € 744 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Expensive
Mi c August 2021

Top-Qualität wie immer von The Ordinary. Aber der Preis ist einfach zu hoch. Zum Glück habe ich dieses Produkt für die Hälfte (8€) in einem Online-Beauty-Shop in unserem Land gefunden. Werde es nicht mehr hier kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Strange
Andrea Dezember 2020

Ich habe das Gefühl, dass es sich nicht um ein Originalprodukt handelt, wie es andere Kunden erwähnen. Ich habe dieses Produkt bereits von einem anderen vertrauenswürdigen Webshop verwendet und es war anders, soweit ich mich erinnere. Es hat eine klebrige Konsistenz, fast wie Kleber. Ich habe es mit dem Dermapen verwendet, zum Glück hatte ich keine Reaktion, aber es fühlte sich an, als würde ich Eigelb auftragen. Ich kann es nicht empfehlen, obwohl ich die Produkte von The Ordinary liebe.

2/5
★★☆☆☆ Keine Veränderung
Zam November 2022

Ich habe keine Veränderungen fast gastellte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
alkoholfrei, ohne Silikone, tierversuchsfrei, vegan, ölfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
The Ordinary Hydrators and Oils
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram