The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 (60ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,40 €
Ø 15 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
Menge in ml
30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,40 €
Ø 15 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
ab 14,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000582, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000582, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml Gel, Grundpreis: € 263,17 / l Shop Apotheke The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml Gel, Grundpreis: € 263,17 / l sofort lieferbar 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 60 ml, NOTINO The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 60 ml, 1-2 Werktage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 60 ml Joybuy (joybuy.de) The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 60 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Varianten: The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.4 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary 5.19.000582, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,40 € 240 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml Gel, Grundpreis: € 263,17 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,79 € 263.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 hydratisierendes Serum mit Ceramiden 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 265 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronsäure 2% + B5 60 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,59 € 276.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
The Ordinary - Hyaluronic Acid 2% + B5 - Feuchtigkeitsserum - hyaluronic Acid 2% + B5 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € 290.8333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Serum 60 ml, Grundpreis: € 299,83 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 17,99 € 299.8333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
The Ordinary D0HQ010000, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,30 € 338.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Serum 60 ml, Grundpreis: € 378,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,69 € 378.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
The Ordinary D0HQ010000, The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 & Ceramides (60 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,30 € 388.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 (60ml) Test

4/5
★★★★☆ Very good
Rahmani November 2023

Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
alkoholfrei, ohne Silikone, tierversuchsfrei, vegan, ölfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
The Ordinary Hydrators and Oils
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram