Foreo Bear 2 Go Lavender Gesichtspflegegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspflegegerät Wirkung: Anti-Age - festigend - liftend Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
200,11 €
Ø 188 €
163,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
200,11 €
Ø 188 €
163,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 200,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO BEAR™ 2 go - Lavender Massagegerät Flaconi FOREO BEAR™ 2 go - Lavender Massagegerät 1-2 Tage 200,11 € Versand kostenfrei Gesamt 200,11 € → zum Angebot
• FOREO BEAR 2 go - Reisefreundliches Mikrostrom Gerät fürs Gesicht - Für feine Amazon FOREO BEAR 2 go - Reisefreundliches Mikrostrom Gerät fürs Gesicht - Für feine Auf Lager 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1825, FOREO Sweden BEAR 2 go Lavender hagelshop.de FOREO Sweden F1825, FOREO Sweden BEAR 2 go Lavender 1-2 Werktage 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
• FOREO BEAR 2 go tonisierendes Mikrostrom-Gerät für das Gesicht Lavender 1 St., NOTINO FOREO BEAR 2 go tonisierendes Mikrostrom-Gerät für das Gesicht Lavender 1 St., 1-2 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Bear 2 Go
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.11 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
FOREO BEAR™ 2 go - Lavender Massagegerät ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,11 € Versand kostenfrei Gesamt 200,11 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 go - Reisefreundliches Mikrostrom Gerät fürs Gesicht - Für feine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 go - Reisefreundliches Mikrostrom Gerät fürs Gesicht - Für feine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1825, FOREO Sweden BEAR 2 go Lavender hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 go tonisierendes Mikrostrom-Gerät für das Gesicht Lavender 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Foreo Bear 2 Go Lavender Test

5/5
★★★★★ The best thing ever I hade
Elena D April 2024

Travel version? No I use it like normal is perfect not so big , very cute 😍 and do his job. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Gesichtspflegegerät
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Tägliche Nutzung
Ausstattung
Ladekabel mit USB-Anschluss
Eigenschaften
Anti-Age, festigend, liftend
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram