Biodroga Golden Caviar Anti Aging 24h Pflege Reichhaltig (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - Nachtcreme Wirkung: anti-aging - festigend - glättend - straffend Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,74 €
Ø 43 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,74 €
Ø 43 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 40,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA Bioscience Institute GOLDEN CAVIAR 24h Pflege reichhaltig 50 ml basler-beauty.de BIODROGA Bioscience Institute GOLDEN CAVIAR 24h Pflege reichhaltig 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• Biodroga Golden Caviar, 24h Pflege reichhaltig, 50ml kosmetikfuchs Biodroga Golden Caviar, 24h Pflege reichhaltig, 50ml 46,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• BIODROGA Bioscience Institute - GOLDEN CAVIAR 24h Pflege reichhaltig 50ml - Amazon Marketplace BIODROGA Bioscience Institute - GOLDEN CAVIAR 24h Pflege reichhaltig 50ml - 53,20 € Versand kostenfrei Gesamt 53,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.74 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA Bioscience Institute GOLDEN CAVIAR 24h Pflege reichhaltig 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Biodroga Golden Caviar, 24h Pflege reichhaltig, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 46,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Biodroga Bioscience Institute Golden Caviar 24h Pflege reichhaltig 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Biodroga GOLDEN CAVIAR 24H Care Rich Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
BIODROGA Bioscience Institute - GOLDEN CAVIAR 24h Pflege reichhaltig 50ml - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,20 € Versand kostenfrei Gesamt 53,20 € → zum Angebot
BIODROGA 24h Pflege, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Biodroga Golden Caviar Anti Aging 24h Pflege Reichhaltig (50ml) Test

5/5
★★★★★ Eine wunderbare Creme
Amazon Kunde Juni 2025

Eine wunderbare Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jennifer C November 2024

Für meine Haut genau richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ...
Arne März 2025

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Nachtcreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
anti-aging, festigend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram