Klapp Purify Skin Perfection Toner mit BHA (200ml) Gesichtswasser

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Toner enthält BHA (Beta-Hydroxysäure), die tief in die Poren eindringt und Unreinheiten bekämpft.
• Mit einer Menge von 200 ml bietet das Produkt eine langanhaltende Anwendung.
• Es ist ein Gesichtswasser, das speziell für die Reinigung der Gesichtshaut entwickelt wurde.
• Die Anwendung ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich erfolgen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
27,69 €
Ø 31 €
27,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
27,69 €
Ø 31 €
27,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,20 €
ab 27,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Purify Skin Perfection Tonic/Toner mit BHA 200ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Purify Skin Perfection Tonic/Toner mit BHA 200ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 27,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
• KLAPP Y1002, KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action Skin... easyCOSMETIC KLAPP Y1002, KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action Skin... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - Triple Action Skin Perfection BHA Toner (200ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - Triple Action Skin Perfection BHA Toner (200ml) Auf Lager 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.69 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Purify Skin Perfection Tonic/Toner mit BHA 200ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 27,69 € 138,45 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
KLAPP Y1002, KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action Skin Perfection easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 159.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Klapp Triple Action Skin Perfection BHA Toner, 200ml Y1002 kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,12 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - Triple Action Skin Perfection BHA Toner (200ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Klapp Multi Level Performance Skin Perfection BHA Toner 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Skin Perfection BHA Toner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Klapp Purify Skin Perfection Toner mit BHA (200ml)

Klapp Purify Skin Perfection Toner mit BHA (200ml) für eine tiefenreine Haut

Der Klapp Purify Skin Perfection Toner mit BHA (200ml) ist ein hochwertiges Gesichtswasser, das speziell für die gründliche Reinigung der Gesichtshaut entwickelt wurde. Mit seiner reinigenden Wirkung entfernt er effektiv Schmutz, überschüssiges Öl und abgestorbene Hautzellen, um ein klares und frisches Hautbild zu fördern. Die enthaltene BHA (Beta-Hydroxysäure) dringt tief in die Poren ein und hilft, Unreinheiten zu bekämpfen.

Effektive Reinigung für alle Hauttypen

Dieses Gesichtswasser ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich angewendet werden. Es bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor, indem es die Poren verfeinert und die Hautoberfläche glättet. Die sanfte Formel sorgt dafür, dass die Haut nicht austrocknet und hinterlässt ein angenehmes Gefühl von Frische und Sauberkeit.

Klapp Purify Skin Perfection Toner mit BHA (200ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht schlecht
Nane Mai 2024

Mir gefällt, dass das Gesichtswasser einfach mit einem Pad aufgetragen werden kann. Die Wirkung ist gut, jedoch habe ich keinen Unterschied zu günstigeren Alternativen festgestellt, die ebenso wirksam sind.

5/5
★★★★★ Top
Carina P April 2025

Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtswasser
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram