Santaverde Collagen Drops (30 ml) Gesichtsserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Aloe Vera und Kollagen für eine intensive Pflege.
• Es ist vegan und parfümfrei, ideal für empfindliche Haut.
• Die aufpolsternde und straffende Wirkung sorgt für ein jugendlicheres Aussehen.
• Geeignet für Gesicht, Hals und Dekolleté.
• Die Menge beträgt 30 ml, perfekt für die tägliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,47 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,47 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 21,47 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANTAVERDE aloe vera collagen drops 30ml ohne Duft 30 ml medpex SANTAVERDE aloe vera collagen drops 30ml ohne Duft 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• collagen drops ohne Duft 1 x 30 ml Amazon Marketplace collagen drops ohne Duft 1 x 30 ml 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• SANTAVERDE GmbH Gesichtspflege Collagen Drops, 30 ml Otto SANTAVERDE GmbH Gesichtspflege Collagen Drops, 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.47 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SANTAVERDE aloe vera collagen drops 30ml ohne Duft 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,47 € 715,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
PZN-DE 17585476, SANTAVERDE Collagen Drops Serum 30 ml, Grundpreis: € 742,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,26 € 742 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
PZN-DE 17585476, Collagen Drops Serum Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 742,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 22,26 € 742 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
COLLAGEN DROPS Serum 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,53 € 751,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Santaverde Collagen Drops Serum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,44 € 781,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Santaverde Collagen Drops naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,49 € 783,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17585476, Santaverde Collagen Drops Serum 30 ml, Grundpreis: € 794,60 / l Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 23,84 € 794.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Santaverde Collagen Drops Serum Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,85 € 795,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Santaverde Collagen Drops Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,86 € 795,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Santaverde 23970, Santaverde Face Care Collagen Drops Parfümfrei 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Santaverde Collagen Drops Serum Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17585476, SANTAVERDE Collagen Drops Serum 30 ml, Grundpreis: € 833,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € 833 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Santaverde Collagen Drops (30 ml)

Entdecken Sie die Santaverde Collagen Drops (30 ml)

Die Santaverde Collagen Drops (30 ml) sind ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für reife Haut entwickelt wurde. Mit einer einzigartigen Kombination aus Aloe Vera und Kollagen bietet dieses Serum eine intensive Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté. Es ist vegan und parfümfrei, was es besonders sanft und verträglich macht.

Effektive Gesichtspflege für reife Haut

Dieses Gesichtsserum ist ideal für die Bedürfnisse reifer Haut. Die aufpolsternde und straffende Wirkung des Serums hilft, die Haut zu festigen und ihr ein jugendlicheres Aussehen zu verleihen. Die Textur des Serums zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Santaverde Collagen Drops (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Pünktlich, gut verpackt, absolut empfehlenswert!
Amazon Kunde Oktober 2024

Alles ganz wunderbar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Annette W April 2023

Man spürt sofort die festigende Wirkung. Werde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für reife Haut
Gesichtsserum
vegan
Dekolleté, Gesicht, Hals
Nachtpflege, Naturkosmetik
Eigenschaften
Serum
aufpolsternd, festigend, straffend
parfümfrei
Aloe Vera, Collagen, Kollagen
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram