Noreva Laboratories Sebodiane DS Serum LP (8ml) Gesichtsserum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Hautpartien: Gesicht Hauttyp: für normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,22 €
Ø 11 €
11,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,22 €
Ø 11 €
11,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,27 €
ab 11,22 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04330409, Laboratoires Noreva Sebodiane Ds Serum Lp 8 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 04330409, Laboratoires Noreva Sebodiane Ds Serum Lp 8 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 11,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Noreva Sebodiane DS Serum LP 8 ml medpex Noreva Sebodiane DS Serum LP 8 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• Sebodiane Ds Serum Lp 8 ml Amazon Marketplace Sebodiane Ds Serum Lp 8 ml Auf Lager 14,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.22 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04330409, Laboratoires Noreva Sebodiane Ds Serum Lp 8 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Noreva Sebodiane DS Serum LP 8 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,71 € 1463,75 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Sebodiane Ds Serum Lp Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 1500,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Sebodiane Ds Serum Lp deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,01 € 1501,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04330409, Laboratoires Noreva Sebodiane DS Serum LP Konzentrat 8 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
PZN-DE 04330409, Sebodiane DS Serum LP Konzentrat Inhalt: 8 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Noreva Sebodiane DS Serum LP 8 ml Konzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € 1535,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Sebodiane Ds Serum Lp apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 1541,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Sebodiane Ds Serum Lp VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Sebodiane Ds Serum Lp Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
NOREVA Sebodiane DS Serum LP 8 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,36 € 1670,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04330409, Laboratoires Noreva NOREVA Sebodiane DS Serum LP 8 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noreva Laboratories Sebodiane DS Serum LP (8ml) Test

5/5
★★★★★ Endlich Hilfe
Gros K März 2022

Nach jahrelangen Kämpfen mit meiner Hautkrankheit habe ich endlich eine Lösung gefunden - dieses erstaunliche Serum hat meine Haut innerhalb von nur 3 Tagen komplett verändert! Ein wahrer Lebensretter für mich!.

5/5
★★★★★ Extrem wirksam bei...
T.H. Januar 2016

Sebodiane DS ist die Lösung für rote schuppige Flecken im Gesicht aufgrund von Hautpilz. Keine Creme oder Ernährungsumstellung half so gut wie dieses Produkt. Einfach auftragen und innerhalb weniger Tage sind die Flecken verschwunden.

Ein wahres Wundermittel, das bereits vielfach bewiesen hat, wie effektiv es ist. Ein Must-Have für unterwegs, um jederzeit vorbereitet zu sein. Endlich frei von lästigem Jucken und Kratzen.

Ein kleiner Geruchsmakel, aber in Anbetracht der Effektivität leicht zu verkraften. Mit Sebodiane DS gehören fleckige Hautprobleme der Vergangenheit an.

3/5
★★★☆☆ weder gut noch schlecht
Miezemaus April 2022

Leider konnte ich keine Verbesserung feststellen. Als Betroffener von starken Schuppenflechte suche ich weiterhin nach wirksamen Lösungen. Nach einem Monat ohne spürbare Wirkung habe ich aufgehört, dieses Produkt zu kaufen.

3/5
★★★☆☆ Works but not effective
Abul A Dezember 2020

Mein Dermatologe empfahl mir dieses Produkt über Selegro 1%, da es kein Steroid enthält. Ich verwende den Tropfer, um ein paar Tropfen auf meine Augenbrauen und die T-Zone aufzutragen. Du musst sehr konsequent sein und es jeden Abend verwenden, sonst ist es nicht wirklich sehr effektiv. Wenn ich aufhöre es zu benutzen, werden meine Augenbrauen wieder schuppig, was unpraktisch ist. Dennoch ist das Produkt wahrscheinlich eine bessere Alternative zu Salben mit Steroiden.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
für normale Haut
Gesichtsserum
Unisex
Gesicht
Seren & Elixiere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram