Eubos Anti Age Hyaluron 3D Booster (30ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Die Darreichungsform ist ein leichtes Gel, das schnell einzieht.
• Es enthält Hyaluronsäure, Dexpanthenol und Glycerin als Hauptwirkstoffe.
• Die Verpackungsart ist eine Pipettenflasche für präzise Dosierung.
• Es bietet eine aufpolsternde, glättende und straffende Wirkung.
• Geeignet für alle Hauttypen und verschiedene Hautpartien wie Gesicht, Hals und Dekolleté.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,73 €
Ø 27 €
26,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,73 €
Ø 27 €
26,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,20 €
ab 26,73 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11674919, Eubos Anti-Age Hyaluron 3D Booster Gel 30 ml, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 11674919, Eubos Anti-Age Hyaluron 3D Booster Gel 30 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 26,73 € Versand kostenfrei Gesamt 26,73 € → zum Angebot
• EUBOS Anti Age Hyaluron 3d Booster 30 ml medpex EUBOS Anti Age Hyaluron 3d Booster 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• EUBOS Anti Age Hyaluron 3D Booster, 30 ml Gel Amazon Marketplace EUBOS Anti Age Hyaluron 3D Booster, 30 ml Gel Auf Lager 31,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.73 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11674919, Eubos Anti-Age Hyaluron 3D Booster Gel 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,73 € 891 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,73 € → zum Angebot
EUBOS Anti Age Hyaluron 3d Booster 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,81 € 893,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
PZN-DE 11674919, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Anti-age Hyaluron 3d Booster Gel 30 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,11 € 903.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Eubos Anti-age Hyaluron 3d Booster Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,12 € 904,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Eubos Anti-age Hyaluron 3d Booster Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,72 € 924,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
EUBOS ANTI-AGE Hyaluron 3D Booster Gel 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,21 € 940,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
PZN-DE 11674919, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Anti-Age Hyaluron 3D Booster Gel 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,55 € 951.6667 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
PZN-DE 11674919, Eubos Anti-Age Hyaluron 3D Booster Gel Inhalt: 30 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,55 € 951.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Eubos Anti-age Hyaluron 3d Booster Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
PZN-DE 11674919, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS Anspruchsvolle Haut SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 29,41 € 980.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Eubos Anti-age Hyaluron 3d Booster Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,74 € 991,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
EUBOS Anspruchsvolle Haut ANTI-AGE HYALURON 3D BOOSTER 30 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,99 € 999,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Eubos Anti Age Hyaluron 3D Booster (30ml)

Effektive Anti-Aging Pflege mit dem Eubos Anti Age Hyaluron 3D Booster (30ml)

Der Eubos Anti Age Hyaluron 3D Booster (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für die intensive Anti-Aging Pflege entwickelt wurde. Dank seiner parfümfreien Formel eignet sich das Gel für alle Hauttypen und kann sowohl im Gesicht als auch an Hals, Dekolleté und um die Augenpartie angewendet werden. Die Kombination aus Hyaluronsäure, Dexpanthenol und Glycerin sorgt für eine tiefenwirksame Hydratation und sichtbare Glättung der Haut.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für straffere Haut

Das Serum enthält eine effektive Mischung aus Hyaluronsäure, Panthenol und Sodium, die zusammen eine aufpolsternde und festigende Wirkung entfalten. Hyaluronsäure ist bekannt für ihre Fähigkeit, Feuchtigkeit zu binden und die Haut von innen heraus aufzupolstern. Panthenol und Glycerin unterstützen die Hautregeneration und sorgen für ein geschmeidiges Hautgefühl. Diese Wirkstoffe machen das Produkt zu einer idealen Wahl für die Bekämpfung von Falten und feinen Linien.

Eubos Anti Age Hyaluron 3D Booster (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Gesichtscreme für jegliches Alter
Dominik Februar 2020

Diese Gesichtscreme ist seit Jahren mein treuer Begleiter. Sie pflegt meine Haut ohne zu fetten und zieht schnell ein. Oft werde ich nach meinem Geheimnis für einen frischen Teint gefragt. Ich kann diese Creme nur weiterempfehlen und werde sie definitiv weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig, hält ewig!
Amento92 Juli 2018

Dieses effektive und ergiebige Produkt bietet langanhaltende Kühlung und ist seinen Preis wert. Durch die Lagerung im Kühlschrank wird die Wirkung des Serums sogar verstärkt. Ideal für eine erfrischende Pflege!.

5/5
★★★★★ Habe ich über Jahre beim Radfahren benutzt
0815 K Mai 2017

Mit dem Produkt habe ich meine Hände vor Sonnenschäden beim Radfahren geschützt, ohne dabei unschöne Verfärbungen zu bekommen. Obwohl die Creme etwas "schmierig" ist, hat sie mich in den letzten 15 Jahren treu begleitet, ohne unangenehmen Geruch zu hinterlassen. Sehr zu empfehlen für diejenigen, die Sonnen- und Handcreme kombinieren möchten!.

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
Nadine G Mai 2016

Fantastische Gesichtscreme! Obwohl etwas teurer, ist sie definitiv ihr Geld wert. Meine Falten haben sich deutlich verbessert, sie zieht schnell ein, ist nicht fettig und duftet angenehm.

5/5
★★★★★ Super Creme
Wolfshundbesitzerin Januar 2015

Dieses Produkt ist ideal für empfindliche Haut. Es hat einen angenehmen Geruch und eine gute Konsistenz. Ob es Falten mildert, kann ich noch nicht beurteilen. Insgesamt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Redfox September 2014

Die Augencreme hat mich überzeugt! Sie zieht schnell ein, ohne in die Augen zu kriechen. Obwohl der Preis zunächst abschreckend war, ist die Creme sehr ergiebig und sparsam im Gebrauch. Am Ende lohnt es sich daher doch - einfach top! 🌟 #Augenpflege #Augencreme #Hautpflege #Ergiebigkeit #Preisleistung #zufriedenstellen.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Anti-Falten-Creme, Gesichtsserum
Augen, Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere, medizinische Gesichtspflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram