Babor Skinovage Vitalizing Serum Feuchtigkeitsserum (30ml) Gesichtsserum
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum
Menge in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Babor Skinovage Vitalizing Serum 30ml
sofort lieferbar
31,50 €
+ 4,80 € Versand
Gesamt 36,30 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
SKINOVAGE - Skin Vitalizing Serum 30ml
44,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,08 €
→ zum Angebot
-
Babor Körperpflegemittel Skinovage Vitalizing Serum lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 59,82 € Versand kostenfrei Gesamt 59,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
44,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,08 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Babor Skinovage Vitalizing Serum Feuchtigkeitsserum (30ml) Test
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung
Angenehme Wirkung, schon mehrfach gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Angenehmes haut Gefühl
Ich trage das Serum abends nach der GesichtsReinigung auf und bin von dem Ergebnis begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Meine Mutter liebt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Absolut empfehlenswert
Mein lieblingste Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gesichtsserum
Serie
Babor Skinovage
Eigenschaften
Textur
Serum
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Tagescreme mit LSF 50
Die wichtigsten Fakten zu Tagescreme mit LSF
Ratgeber: Nicht komedogene Gesichtscreme
Technik erklärt: Aloe Vera Gesichtscreme
Tipps & Tricks rund um Gesichtsseren
Beste Gesichtscreme Mischhaut im Überblick
Ratgeber: Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme Männer im Test 2026
Beliebte Themen
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme anti-aging
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme Retinol
Gesichtscreme für reife Haut
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Gesichtscreme für empfindliche Haut