Bee Natural VALO Nordic-C feuchtigkeitsspendende Creme nicht parfümiert (50ml) Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,39 €
ab 2,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bee Natural Lip Balm Mango Apolux Bee Natural Lip Balm Mango 2-3 Werktage 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• BEE NATURAL Lip Balm Mango 4.2 g Stifte Aliva Apotheke BEE NATURAL Lip Balm Mango 4.2 g Stifte 1 bis 2 Werktage 2,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
• Bee Natural Lip Balm Mango apo.de Bee Natural Lip Balm Mango 2-3 Werktage 2,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bee Natural Lip Balm Mango ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € 702,38 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
BEE NATURAL Lip Balm Mango 4.2 g Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,97 € 707,14 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,98 € 709,52 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Werner Schmidt Pharma GmbH BEE Natural Lip Balm Mango 4.2 g 16839029_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,99 € 711,90 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,99 € 711,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 2,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Bee Natural Lip Balm Mango 4,2 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
BEE Natural Lip Balm Mango 4,2 g Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,29 € 783,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
BEE Natural Lip Balm Mango 4,2 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,39 € 807,14 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Bee Natural VALO Nordic-C feuchtigkeitsspendende Creme nicht parfümiert (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bee Natural VALO Nordic-C feuchtigkeitsspendende Creme nicht parfümiert (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Eigenschaften
Balsam, Butter
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
4,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram