Payot My Payot Crème teintée éclat SPF15 CC Cream (40 ml) BB Cream
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: BB Cream - CC Cream - getönte Tagescreme
Hautpartien: Gesicht
Menge in ml: 40 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
22,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Payot My Payot Crème teintée éclat SPF 15 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
-
Nova Engel My Payot CC Glow 40 ml
Auf Lager
28,38 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 31,37 €
→ zum Angebot
-
Payot Foundation Payot My Payot Creme Teintee Eclat Spf15 40ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
26,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Payot My Payot Crème teintée éclat SPF15 CC Cream (40 ml) Test
5/5
★★★★★
Funktioniert
Ist eine schöne Creme die ebenmäßig macht und nicht maskiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
BB Cream, CC Cream, getönte Tagescreme
Hautpartien
Gesicht
Serie
Payot My Payot
Maße & Gewicht
Menge in ml
40 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Tagescreme mit LSF 30 aus?
Aloe Vera Gesichtscreme entdecken – jetzt informieren
Unsere Top-Auswahl: Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme
Die wichtigsten Fakten zu CC Creams
Jetzt passende Gesichtscreme für fettige Haut finden
Ratgeber: Tagescreme mit LSF
Gesichtscreme für trockene Haut erklärt für Einsteiger
Entdecke beliebte Gesichtscreme Reife Haut-Modelle
Beliebte Themen