The Ordinary Balancing and Clarifying Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält 10% Niacinamid zur Regulierung von Talg und Reduktion von Poren.
• Mit 1% Zink zur Bekämpfung von Hautunreinheiten und Entzündungen.
• Die 30ml Flasche ist ideal für eine langfristige Anwendung.
• Frei von Parabenen und Sulfaten, geeignet für empfindliche Haut.
• Leichte, schnell einziehende Formel für ein angenehmes Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
18,87 €
Ø 21 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
18,87 €
Ø 21 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,59 €
ab 18,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000579, The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000579, The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml basler-beauty.de The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• The Ordinary More Molecules Balancing & Clarifying Serum Gesichtsserum Flaconi The Ordinary More Molecules Balancing & Clarifying Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 19,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.87 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
The Ordinary 5.19.000579, The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,87 € 629 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
The Ordinary More Molecules Balancing & Clarifying Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
The Ordinary D0JD010000, The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,30 € 743.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
The Ordinary Balancing & Clarifying Serum Serum für einen matten Look der Haut und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 796.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,90 € 796.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
The Ordinary - Balancing And Clarifying Serum - Ausgleichendes & Reinigendes Serum - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,95 € 831.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
The Ordinary Balancing & Clarifying Serum 30 ml, Grundpreis: € 953,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,59 € 953 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht The Ordinary Balancing and Clarifying Serum (30ml)

Effektive Hautpflege mit The Ordinary Balancing and Clarifying Serum (30ml)

Das The Ordinary Balancing and Clarifying Serum (30ml) bietet eine umfassende Lösung für eine ausgeglichene und geklärte Haut. Mit einer Kombination aus hochwirksamen Inhaltsstoffen zielt dieses Serum darauf ab, das Hautbild zu verbessern und Unreinheiten zu reduzieren. Es ist ideal für alle Hauttypen und kann in jede Hautpflegeroutine integriert werden.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für klare Haut

Dieses Serum enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Niacinamid und Zink, die zusammenarbeiten, um überschüssigen Talg zu regulieren und das Erscheinungsbild von Poren zu minimieren. Niacinamid ist bekannt für seine beruhigenden Eigenschaften, während Zink entzündungshemmend wirkt und Hautunreinheiten bekämpft. Diese Kombination sorgt für ein klares und ebenmäßiges Hautbild.

The Ordinary Balancing and Clarifying Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Balancing and Clarifying Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akne, Hautunreinheiten
für Mischhaut, für fettige Haut
Gesichtsserum
Eigenschaften
ausgleichend, glättend, klärend, reinigend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram