Juvena Miracle Beauty Mask (75ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Maske enthält 75 ml und ist in einem praktischen Tiegel verpackt.
• Sie ist speziell für reife Haut entwickelt.
• Die Maske hat eine festigende und vitalisierende Wirkung.
• Wertvolle Inhaltsstoffe wie Bisabolol, Hyaluronsäure und Vitamin E sorgen für intensive Pflege.
• Die Textur der Maske ist angenehm und leicht aufzutragen.
• Die Maske eignet sich besonders bei müder und abgespannter Haut.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
44,99 €
Ø 38 €
36,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
44,99 €
Ø 38 €
36,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 44,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena 76083, Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Juvena 76083, Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Juvena Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis: € 607,87 / l SUPERSHOP Juvena Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis: € 607,87 / l siehe Shop 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• Juvena Nachtcreme Miracle Beauty Mask 75ml Otto Juvena Nachtcreme Miracle Beauty Mask 75ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 58,23 € Versand kostenfrei Gesamt 58,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Juvena 76083, Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 599.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Juvena Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis: € 607,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,59 € 607.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml, Grundpreis: € 620,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 46,79 € 623.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,07 € Versand kostenfrei Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml Female, Grundpreis: € 683,07 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 51,23 € 683.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
Juvena 76083, Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,30 € 710.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
Juvena Nachtcreme Miracle Beauty Mask 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 58,23 € Versand kostenfrei Gesamt 58,23 € → zum Angebot
Juvena Specialists Miracle Beauty Mask 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 63,95 € 852,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Juvena Skin Specialists Miracle Beauty Mask, Grundpreis: € 1.080,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 81,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
JUVENA SKIN SPECIALISTS Miracle Beauty Mask mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 82,95 € 1106,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Juvena 76083, JUVENA Skin Specialists - Miracle Beauty Mask 75ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 83,00 € 1106.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 86,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Juvena Miracle Beauty Mask (75ml)

Juvena Miracle Beauty Mask (75ml) für strahlende Haut

Die Juvena Miracle Beauty Mask (75ml) ist eine hochwertige Gesichtsmaske, die speziell für reife Haut entwickelt wurde. Diese Maske revitalisiert müde und abgespannte Haut und verleiht ihr ein frisches und strahlendes Aussehen. Mit einer einzigartigen Kombination aus Bisabolol, Hyaluronsäure und Vitamin E bietet sie eine intensive Pflege und festigende Wirkung.

Effektive Gesichtspflege für reife Haut

Diese Gesichtsmaske ist ideal für reife Haut, die eine besondere Pflege benötigt. Die enthaltene Hyaluronsäure spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein pralles Hautbild. Vitamin E wirkt als starkes Antioxidans und schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen. Bisabolol beruhigt die Haut und reduziert Rötungen, was zu einem gleichmäßigen Teint führt.

Juvena Miracle Beauty Mask (75ml) Test

5/5
★★★★★ eine gelungene Hautpflege von Juvena
Elli Februar 2024

nach Hautanforderung die passende gute Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
reife Haut
Gesichtsmaske
Masken & Kuren
Eigenschaften
Maske
Tiegel
festigende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Bisabolol, Hyaluronsäure, Vitamin E
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram