Biomaris Skin Life Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Squalan, das für seine feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Es ist mit Meerestiefwasser angereichert, das reich an Mineralien und Spurenelementen ist.
• Die Verpackungsgröße beträgt 30 ml, ideal für unterwegs.
• Geeignet für normale und anspruchsvolle Haut, unterstützt die natürliche Regeneration.
• Das Serum ist für die tägliche Anwendung auf Gesicht, Hals und Dekolleté geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,38 €
Ø 28 €
28,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,38 €
Ø 28 €
28,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,69 €
ab 28,38 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum Lotion 30 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum Lotion 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 28,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum Lotion Inhalt: 30 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum Lotion Inhalt: 30 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 28,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
• Biomaris skin life Serum 30 ml Amazon Marketplace Biomaris skin life Serum 30 ml 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.38 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum Lotion 30 ml, Grundpreis: € 946,- / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,38 € 946 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum Lotion Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,38 € 946 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
BIOMARIS Skin life Serum 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,54 € 951,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Biomaris skin life Serum Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11600950, Biomaris Skin life Serum 30 ml Lotion, Grundpreis: € 1.000,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,01 € 1000.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Biomaris skin life Serum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Biomaris skin life Serum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,74 € 1058,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
PZN-DE 11600950, Biomaris 00514, BIOMARIS Skin life Serum 30 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,75 € 1058.3333 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
PZN-DE 11600950, Biomaris skin life Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.068,60 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,06 € 1068.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Biomaris skin life Serum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,07 € 1069,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Biomaris skin life Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,08 € 1069,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Biomaris skin life Serum 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,56 € 1085,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biomaris Skin Life Serum (30ml)

Biomaris Skin Life Serum (30ml) – Ihre tägliche Gesichtspflege

Das Biomaris Skin Life Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für die Bedürfnisse anspruchsvoller und normaler Haut entwickelt wurde. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden Wirkung sorgt es für ein frisches und gepflegtes Hautbild. Die einzigartige Kombination aus Squalan und Meerestiefwasser versorgt Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen.

Feuchtigkeitsspendende Wirkung für Gesicht, Hals und Dekolleté

Dieses Serum ist ideal für die tägliche Anwendung auf Gesicht, Hals und Dekolleté geeignet. Es zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften des Serums helfen, die Haut geschmeidig und elastisch zu halten, während es gleichzeitig vor dem Austrocknen schützt.

Biomaris Skin Life Serum (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Es war ein Geschenk
LOU Juni 2021

Es war ein Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Serum
Sweber Oktober 2019

Bin sehr zufrieden tolle Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für normale Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere, Tagespflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram