Kanebo Sensai Cellular Emulsion II (Moist) (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Emulsion ist in einer 50ml Flasche verpackt.
• Sie ist für normale und trockene Haut geeignet.
• Die Textur ist eine leichte Creme, die schnell einzieht.
• Die Emulsion ist Teil der Kanebo Sensai Cellular Performance Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,42 €
Ø 43 €
39,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,42 €
Ø 43 €
39,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 44,42 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 90543, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion ll (Moist) 50 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 90543, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion ll (Moist) 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,32 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion ll (Moist) 50 ml basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion ll (Moist) 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,32 € → zum Angebot
• SENSAI Cellular Performance EMULSION II (MOIST) Spezialgröße 50 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI Cellular Performance EMULSION II (MOIST) Spezialgröße 50 ml Female, sofort lieferbar 44,64 € Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion ll (Moist) 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,32 € → zum Angebot
SENSAI 90543, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion ll (Moist) 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,42 € 888.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,32 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance EMULSION II (MOIST) Spezialgröße 50 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 44,64 € 892.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Sensai 90543, Sensai Cellular Performance Emulsion II (Moist) 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Emulsion II (Moist) Anti-Falten Emulsion für normale und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,47 € 909,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Basis Emulsion II Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Sensai 90543, Sensai Cellular Performance Emulsion II Moist. Trial Size (50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 47,74 € 954.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Sensai Cellular Perf. Emulsion II (Moist) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 48,01 € 960.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Emulsion II (Moist) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,14 € Versand kostenfrei Gesamt 48,14 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Emulsion II 50 ml, Grundpreis: € 973,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,69 € 973.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Emulsion II (Moist) Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 51,80 € 1036,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Emulsion II (Moist) 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 52,95 € 1059,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Sensai Cellular Emulsion II (Moist) (50ml)

Kanebo Sensai Cellular Emulsion II (Moist) (50ml) – Die perfekte Gesichtspflege

Die Kanebo Sensai Cellular Emulsion II (Moist) (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für normale und trockene Haut entwickelt wurde. Diese Emulsion bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl. Dank ihrer leichten Textur zieht sie schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film auf der Haut.

Optimale Pflege für Gesicht und Dekolleté

Diese Emulsion ist nicht nur für das Gesicht, sondern auch für das Dekolleté geeignet. Sie versorgt die Hautpartien mit wichtigen Nährstoffen und unterstützt die natürliche Regeneration der Haut. Die Kanebo Sensai Cellular Emulsion II (Moist) (50ml) ist ideal als Tagespflege und kann problemlos in die tägliche Pflegeroutine integriert werden.

Kanebo Sensai Cellular Emulsion II (Moist) (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super !!!!
einer Kundin Juni 2019

Die Creme ist wunderbar. Ich benutze es jeden Tag. Super !!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
normale Haut, trockene Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Kanebo Sensai Cellular Performance
Eigenschaften
Creme, Emulsion
Flasche
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram