NUXE Very Rose Soothing Micellar Cleansing Water 750ml Gesichtswasser

• Die 750 ml Großpackung bietet eine langanhaltende Versorgung für die tägliche Gesichts- und Augenreinigung.
• Das vielseitige Mizellenwasser entfernt effektiv Make-up und Unreinheiten, während es die Haut erfrischt und beruhigt.
• Die milde Formel mit Rosenextrakt ist für alle Hauttypen geeignet und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.
• Das erfrischende Tonic reinigt gründlich, ohne die Haut auszutrocknen, und bereitet sie optimal auf die nachfolgende Pflege vor.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
26,10 €
Ø 23 €
19,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,01 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
26,10 €
Ø 23 €
19,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,01 €
ab 26,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml Beautywelt Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
• Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml medpex Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,21 € Versand kostenfrei Gesamt 26,21 € → zum Angebot
• NUXE Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 750 ml basler-beauty.de NUXE Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 750 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
• NUXE VROSE MICELLAR WATER750ML Amazon Marketplace NUXE VROSE MICELLAR WATER750ML Auf Lager 32,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.1 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,21 € 34,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,21 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 750 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
NUXE VROSE MICELLAR WATER750ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Mizellenwasser 750 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,59 € 46,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Mizellenwasser 750 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,01 € 46,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Testbericht NUXE Very Rose Soothing Micellar Cleansing Water 750ml

NUXE Very Rose Soothing Micellar Cleansing Water 750ml für sanfte Gesichtsreinigung

Entdecken Sie die Kunst der schonenden Gesichtsreinigung mit diesem hochwertigen Mizellenwasser. Das großzügige 750ml-Format bietet Ihnen eine langanhaltende Pflegeroutine für Ihr tägliches Schönheitsritual. Speziell entwickelt für alle Hauttypen, vereint dieses Gesichtswasser die Kraft der Rose mit modernster Mizellentechnologie. Es entfernt Make-up und Unreinheiten mühelos, während es gleichzeitig die natürliche Hautbalance bewahrt und für ein erfrischendes Hautgefühl sorgt.

Effektive und hautfreundliche Reinigung für Gesicht und Augen

Das sanfte Mizellenwasser reinigt Ihre Haut gründlich, ohne sie dabei auszutrocknen. Seine innovative Formel ist besonders schonend und eignet sich hervorragend für die empfindliche Augenpartie. Die mizellare Technologie bindet Schmutzpartikel und Make-up-Reste wie ein Magnet, sodass Sie Ihre Haut ohne Reiben oder Rubbeln von allen Rückständen befreien können. Genießen Sie das Gefühl einer porentief gereinigten und belebten Haut, die nach jeder Anwendung sichtbar erfrischt und geklärt erscheint.

NUXE Very Rose Soothing Micellar Cleansing Water 750ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Very Rose Soothing Micellar Cleansing Water 750ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtswasser, Mizellenwasser
Unisex
Augen, Gesicht
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Tonic, Wasser
erfrischend, reinigend
Rose
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram