Some by Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cream (60ml) Gesichtscreme

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: ausgleichende Wirkung - entzündungshemmende Wirkung - glättende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Akne - bei Hautunreinheiten - bei Pickeln und Mitesser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,73 €
Ø 14 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,73 €
Ø 14 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 14,73 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Gesichtscreme Flaconi Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 14,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• Some By Mi Tagescreme SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Tagescreme... Otto Some By Mi Tagescreme SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Tagescreme... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream – 60ml – Milde Salicylsäure- & Amazon Marketplace SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream – 60ml – Milde Salicylsäure- & Auf Lager 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.73 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Gesichtscreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Some By Mi Tagescreme SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Tagescreme 60g Otto Tribellium (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Some By Mi AHA∙BHA∙PHA 30 Days Miracle Cream Multiaktiv-Creme mit beruhigender iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 290,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,60 € 310,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream – 60ml – Milde Salicylsäure- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream 60 ml 60 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
SOME BY MI AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,00 € 400,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Some by Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cream (60ml) Test

5/5
★★★★★ Gut bei zu Pickeln/Akne neigender Haut
Julia S April 2023

Diese erfrischende Creme mit Minzduft zieht schnell ein und hinterlässt die Haut weich und hydratisiert. Die Formel reduziert Akne und Mitesser, verbessert das Hautbild und sorgt für langanhaltende Feuchtigkeit. Ideal für die tägliche Pflege und ein frisches Aussehen. Keywords: erfrischende Creme, Minzduft, hautbildverbesserung, feuchtigkeitsspendend, Akne-Reduktion.

5/5
★★★★★ Ein wunderbares, hochwertiges Produkt
Laila März 2023

Dieses hochwertige Produkt überzeugt mit seiner exzellenten Qualität und einem tollen Duft. Die Packungsgröße ist ausreichend und ermöglicht eine langfristige Nutzung, ohne dass man sich daran satt sieht. Definitiv mehr Vor- als Nachteile - ein Produkt, das ich gerne wieder bestellen werde.

5/5
★★★★★ wirklich ein Wundermittel
Booklover März 2023

Meine Tochter hatte einen starken Allergieschub mit Ausschlag, aber diese Creme beruhigte ihre Haut und pflegte sie wieder. Sie wird gut vertragen und sorgt für eine schöne Haut. Trotz des etwas höheren Preises haben wir sie mehrmals gekauft.

5/5
★★★★★ Liebe die gesamte Reihe
Amazon Kunde April 2022

Seit 4 Monaten benutze ich den Tonikum, das Serum und die Creme und meine Haut strahlt wie nie zuvor! Zuerst hatte ich ein paar Pickel, aber nachdem meine Haut sich an die Produkte gewöhnt hatte, verbesserte sich mein Hautbild enorm. Es ist völlig normal, dass die Haut sich zuerst an die hochwertigen Inhaltsstoffe anpassen muss. Jeder reagiert anders, aber normalerweise dauert es 1-3 Monate, um Ergebnisse zu sehen. Die Creme hält etwa 2 Monate.

Sobald die alten Unreinheiten verschwunden sind, ist das Hautbild wesentlich glatter und strahlender. Früher hätte ich mich nie ungeschminkt aus dem Haus getraut, jetzt ist es überhaupt kein Problem mehr. Ich empfehle diese Produkte auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Very good cream
Olesia November 2021

Ich benutze die Creme in Kombination mit dem Toner, Serum und Seifenstück von Some bi mi. Diese Serie ist wirklich gut für meine problematische Haut. Meine Haut sieht wirklich gut aus und ist gut gepflegt. Leider hat es meiner Teenager-Tochter, die unter typischen Hautproblemen in diesem Alter leidet, nicht geholfen.

5/5
★★★★★ AHA. BHA. PHA CREME
Austro S März 2019

Die Lieferung dauerte etwas länger, aber das Produkt zieht schnell ein und ist sehr effektiv. Sehr zufrieden und werde auf jeden Fall wieder bestellen. Diese Produktlinie ist sehr zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
bei Akne, bei Hautunreinheiten, bei Pickeln und Mitesser
unreine Haut
Gesichtscreme
Gesicht, Hals
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
ausgleichende Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, glättende Wirkung
AHA, BHA, PHA, Tigergras
UVA-Schutz
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram