Lancôme Rose Sugar Scrub (100ml) Gesichtspeeling

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - tiefenreinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Gesichtsreinigung - zur Hautreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,09 €
Ø 17 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,09 €
Ø 17 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,17 €
ab 17,09 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme La Rose Sugar Scrub 100 ml, Grundpreis: € 170,- / l CosmeticExpress Lancôme La Rose Sugar Scrub 100 ml, Grundpreis: € 170,- / l lagernd | 1-3 Werktage 17,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Lancôme L86941, Lancôme Rose Sugar Scrub Gentle Exfoliating Scrub... Basler Haar-Kosmetik Lancôme L86941, Lancôme Rose Sugar Scrub Gentle Exfoliating Scrub... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• LANCOME Gesichtspeeling Rose Sugar Gentle Exfoliating Scrub Otto LANCOME Gesichtspeeling Rose Sugar Gentle Exfoliating Scrub lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme La Rose Sugar Scrub 100 ml, Grundpreis: € 170,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,09 € 170.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Lancôme Rose Sugar Scrub Gentle Exfoliating Scrub Gesichtsmaske 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Lancôme L86941, Lancôme Rose Sugar Scrub Gentle Exfoliating Scrub Gesichtsmaske 100 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € 176.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
LANCÔME Rose Sugar Scrub Gesichtspeeling Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Lancôme L86941, Lancôme Masks & Exfoliators Rose Sugar Scrub 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancôme - Rose Sugar Scrub - Gesichtspeeling - 100 Ml, Grundpreis: € 204,50 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 204.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Lancôme Rose Sugar Scrub 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Lancôme Rose Sugar Scrub Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € 229,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme Rose Sugar Scrub glättende Peeling für empfindliche Haut 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,37 € 233,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Lancôme 034465, Lancôme Skin - Confort Rose Sugar Scrub (Reinigungspeeling, 100 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,13 € 251.3 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Lancôme Rose Sugar Scrub exfoliating scrub sugar grains and rose 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,69 € 266.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Lancôme Rose Sugar Scrub glättende Peeling für empfindliche Haut 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 275 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancôme Rose Sugar Scrub (100ml) Test

5/5
★★★★★ Süper 🤩
Gülüzar März 2024

Shr guttt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lancome Peeling
E.B. November 2023

Herrlich feines Gesichtspeeling für meine recht empfindliche Haut. Duftet angenehm und fühlt sich samtig an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hinterlässt ein glattes seidigen Gefühl auf der Haut
Petra S August 2022

Sanft und doch tief reinigend bei angenehmen Geruch. Hinterlässt ein frisches, seidiges Gefühl. Ideal als Abendritual mehrmals die Woche anwendbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Reinigt und pflegt
Laura Juli 2021

Riecht sehr angenehm und ist sehr verträglich. Es gibt Peeling die sehr aggressiv zur Haut sind, das kann ich hier nicht behaupten. Ein sehr gutes Peeling!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
zur Gesichtsreinigung, zur Hautreinigung
alle Hauttypen
Gesichtspeeling
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Peeling
Tube
Hautbild verfeinernde Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, tiefenreinigende Wirkung
Rosenwasser, Zucker
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram