Dr. Grandel Smart Nature Day Serum 30ml Gesichtsserum

• Das feuchtigkeitsspendende Serum pflegt intensiv und sorgt für ein sichtbar verfeinertes Hautbild im Gesicht und Dekolleté.
• Die glättende Wirkung mindert feine Linien und verleiht der Haut eine jugendliche Ausstrahlung und Elastizität.
• Speziell entwickelt für alle Hauttypen, eignet sich das Serum besonders zur Pflege von trockener und zu Rötungen neigender Haut.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl ohne zu fetten.
• Mit dem Cosmos-Siegel zertifiziert, überzeugt das 30 ml Serum durch seine hohe Qualität und nachhaltige Formulierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,65 €
Ø 32 €
28,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,65 €
Ø 32 €
28,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 33,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum 30 ml Beautywelt DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum 30 ml 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum 30 ml basler-beauty.de DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,32 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Smart Nature, Day Serum, 30ml 41791 kosmetikfuchs Dr. Grandel Smart Nature, Day Serum, 30ml 41791 40,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL SMART NATURE Day Serum – Leichtes Naturkosmetik Wirkstoffserum... Amazon Marketplace DR. GRANDEL SMART NATURE Day Serum – Leichtes Naturkosmetik Wirkstoffserum... Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.65 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Dr. Grandel Smart Nature, Day Serum, 30ml 41791 kosmetikfuchs Angebotsinfo 40,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Grandel Smart Nature Day Serum 30 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,79 € 1393,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
DR. GRANDEL SMART NATURE Day Serum – Leichtes Naturkosmetik Wirkstoffserum für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Smart Nature Day Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 45,00 € 1500,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Grandel Smart Nature Day Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Testbericht Dr. Grandel Smart Nature Day Serum 30ml

Dr. Grandel Smart Nature Day Serum 30ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre tägliche Gesichtspflege. Dieses hochwertige Serum vereint sorgfältig ausgewählte Wirkstoffe, um Ihrer Haut genau das zu geben, was sie braucht. Mit seiner leichten Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein seidiges, angenehmes Hautgefühl. Erleben Sie, wie Ihre Haut mit jedem Tag gepflegter und vitaler aussieht.

Natürliche Wirkstoffe für intensive Feuchtigkeit

Das Serum setzt auf die Kraft natürlicher Inhaltsstoffe, um Ihre Haut optimal mit Feuchtigkeit zu versorgen. Hochwertige Pflanzenextrakte und Hyaluronsäure bilden die Basis für eine intensive Hydratisierung. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über mit ausreichend Feuchtigkeit versorgt wird. Das Resultat: Ein frischer, vitaler Teint, der vor Gesundheit strahlt. Selbst trockene Hautpartien fühlen sich geschmeidig und gut gepflegt an.

Dr. Grandel Smart Nature Day Serum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Smart Nature Day Serum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
feuchtigkeitsspendend, glättend
Cosmos
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram