Maria Galland 640 Lift'Expert Serum (30ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,51 €
Ø 92 €
83,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,51 €
Ø 92 €
83,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,28 €
ab 93,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland LIFT'EXPERT 640 Sérum 30 ml basler-beauty.de Maria Galland LIFT'EXPERT 640 Sérum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 93,51 € Versand kostenfrei Gesamt 93,51 € → zum Angebot
• Maria Galland Lift'Expert 640 Sérum (30 ml) Kaufland Maria Galland Lift'Expert 640 Sérum (30 ml) 3-4 Werktage 94,01 € Versand kostenfrei Gesamt 94,01 € → zum Angebot
• Maria Galland 640 Sérum Lift Expert, 30 ml Amazon Marketplace Maria Galland 640 Sérum Lift Expert, 30 ml 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.51 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland LIFT'EXPERT 640 Sérum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,51 € Versand kostenfrei Gesamt 93,51 € → zum Angebot
Maria Galland Lift'Expert 640 Sérum (30 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,01 € 3133,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,01 € → zum Angebot
Maria Galland 640 Sérum Lift Expert, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 640 Sérum Lift'Expert 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 106,26 € Versand kostenfrei Gesamt 106,26 € → zum Angebot
Maria Galland 640 Lift Expert Serum, 30ml 3001760 kosmetikfuchs Angebotsinfo 106,28 € + 1,00 € Versand Gesamt 107,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

Maria Galland 640 Lift'Expert Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Sylvia H August 2025

Seit Jahren vertraue ich auf Maria Galland Hautpflege – auch dieses Produkt überzeugt: ergiebig, angenehm duftend, lässt sich leicht verteilen und zieht schnell ein. Lieferung war zügig und gut verpackt. Sehr zu empfehlen für alle, die hochwertige Gesichtspflege mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis suchen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2025

Würde ich immer wieder kaufen aber nur in Aktion. Da es mir mittlerweile zu teuer geworden ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Serum hält was es verspricht
Gabi Dezember 2022

Kann nur positives berichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super tolles Produkt
Eva-Sabina April 2019

Wie immer top. Zieht schnell ein und gibt der Haut das Gefühl der Frische und Jugendlichkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram