Klapp Men Hangover Age Fight Serum (50ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - erfrischende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei abgespanntem Teint - bei feuchtigkeitsarmer Haut - bei müder Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,27 €
Ø 53 €
49,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,27 €
Ø 53 €
49,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
ab 49,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Men Hangover Age Fight Serum 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Men Hangover Age Fight Serum 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 49,27 € Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
• Klapp Hangover Age Fight Serum, 50ml kosmetikfuchs Klapp Hangover Age Fight Serum, 50ml 56,05 € + 1,00 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - MEN Hangover - Age Fight Serum (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - MEN Hangover - Age Fight Serum (50 ml) Auf Lager 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.27 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Men Hangover Age Fight Serum 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 49,27 € 985,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
Klapp Hangover Age Fight Serum, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 56,05 € + 1,00 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
KLAPP 4362, KLAPP Men Hangover - Age Fight Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.139,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Klapp 4362, Klapp Hangover Age Fight Serum, 50 ml - Men, Grundpreis: € 1.160,- / kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 58,00 € 1160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - MEN Hangover - Age Fight Serum (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Klapp Men Hangover Age Fight Serum 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Klapp Men Hangover - Age Fight Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 4362, Klapp Cosmetics Klapp Hangover Age Fight Serum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,40 € 1288 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Klapp Men Hangover Age Fight Serum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert !
Ulrich J August 2025

Nicht ganz günstig, aber uneingeschränkt empfehlenswert: Diese Tönungscreme für Männer schenkt einen natürlichen, gesunden Bräunungston, mindert sichtbar Falten und Müdigkeitserscheinungen. Leicht dosierbar, zieht schnell ein und fettet nicht. Ideal als tägliche Pflege und Anti-Falten-Make-up für einen frischen, maskulinen Teint.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Mielenhausen,Frank März 2023

gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei feuchtigkeitsarmer Haut, bei müder Haut
müde Haut, reife Haut, strapazierte Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Herren
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
anti-aging Wirkung, erfrischende Wirkung, straffende Wirkung
Birkensaft, Hyaluronsäure, Kaffee, Kombucha Tee, Seidenbaum
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram