Valmont DetO2x Cream (45ml) Gesichtscreme
Produkttyp: Gesichtscreme
Wirkung: erfrischende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei abgespanntem Teint - bei müder Haut - zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
176,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Valmont Prime Deto2x Cream 45ml 3-4 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
-
Valmont deto 2x cream 45ml
Auf Lager
183,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,70 €
→ zum Angebot
-
Valmont Gesichtspflege lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 226,35 € Versand kostenfrei Gesamt 226,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Valmont DetO2x Cream (45ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Valmont DetO2x Cream (45ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei abgespanntem Teint, bei müder Haut, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Gesichtscreme
Hautpartien
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Textur
Creme, Schaum
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
erfrischende Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
45 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Aloe Vera Gesichtscreme
Jetzt Gesichtscreme Reife Haut vergleichen
Was zeichnet Gesichtscreme für trockene Haut aus?
Gesichtspflegeprodukte bei müder Haut im Expertencheck
Augencreme gegen Falten – unsere Empfehlungen
Tagescreme mit LSF 30 einfach erklärt
Gesichtspflegeprodukte bei abgespanntem Teint im Test
Tipps & Tricks rund um Hyaluron Gesichtscreme
Beliebte Themen
für alle Hauttypen
Gesichtscreme
Gesichtscreme Herren
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme für fettige Haut
Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
erfrischend
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für Mischhaut
Gesichtscreme straffend