Benton Benton Deep Green Tea Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - antibakterielle Wirkung - antioxidative Wirkung - antiseptische Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut - bei großporiger Haut - zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
10,12 €
Ø 12 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
10,12 €
Ø 12 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,77 €
ab 10,12 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benton Deep Green Tea beruhigendes Serum mit grünem Tee 35 ml iparfumerie Benton Deep Green Tea beruhigendes Serum mit grünem Tee 35 ml 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Benton Gesichtsserum DEEP GREEN TEA SERUM, spendet Feuchtigkeit, strafft und... Otto Benton Gesichtsserum DEEP GREEN TEA SERUM, spendet Feuchtigkeit, strafft und... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Deep Green Tea Serum 30 Ml Amazon Marketplace Deep Green Tea Serum 30 Ml 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Benton Deep Green Tea beruhigendes Serum mit grünem Tee 35 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 289,14 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Benton Deep Green Tea beruhigendes Serum mit grünem Tee 35 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 396.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Benton BEGRSE, Benton Deep Green Tea Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,19 € 539.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Benton Deep Green Tea Serum 35 ml, Grundpreis: € 482,57 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,89 € 563 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
BENTON Deep Green Tea Serum 35ml Gesichtsserum mit Grüntee Korea Kosmetik Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,90 € 482,86 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Benton Gesichtsserum "DEEP GREEN TEA SERUM" spendet Feuchtigkeit, strafft und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Benton Gesichtsserum DEEP GREEN TEA SERUM, spendet Feuchtigkeit, strafft und beruhigt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Deep Green Tea Serum 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:37 Uhr.

Benton Benton Deep Green Tea Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benton Benton Deep Green Tea Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut, bei großporiger Haut, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Mischhaut
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, frei von Alkohol, frei von Silikonen, reparierend, straffend, tierversuchsfrei
Serum
Pumpflakon
anti-aging Wirkung, antibakterielle Wirkung, antioxidative Wirkung, antiseptische Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, kühlende Wirkung, revitalisierende Wirkung, straffende Wirkung, talgregulierende Wirkung
Grüner Tee, Hyaluronsäure, Pflanzenextrakte, Tigergras
Trage nach der Reinigung und Tonisierung des Gesichtes eine angemessene Menge auf die Haut auf und klopfe das Serum leicht ein, bis es vollständig aufgenommen ist
transparent
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram