La Roche Posay Hyalu B5 Eye Booster (15 ml) Augenfluid

Produkttyp: Augenfluid - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging - antioxidativ - feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Tränensäcke und Augenringe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,86 €
Ø 25 €
24,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,86 €
Ø 25 €
24,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 24,86 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18910429, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Booster 15 ml Konzentrat, Shop Apotheke PZN-DE 18910429, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Booster 15 ml Konzentrat, sofort lieferbar 24,86 € Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 18910429, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 meine Hautapotheke PZN-DE 18910429, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 1-3 Werktage 25,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Hyalu B5 Booster 15 ml ayvita ROCHE-POSAY Hyalu B5 Booster 15 ml ca. 2 - 4 Werktage 26,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.86 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18910429, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Booster 15 ml Konzentrat, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,86 € 1657.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
PZN-DE 18910429, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,86 € 1724 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Booster 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 26,23 € 1748,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Booster 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,48 € 1765,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18910429, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Booster Konzentrat 15 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,53 € 1768.6667 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18910429, La Roche Posay Hyalu B5 Booster Konzentrat Inhalt: 15 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,53 € 1768.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
PZN-DE 18910429, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Hyalu B5 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € 1926.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Booster 15 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
PZN-DE 18910429, La Roche Posay Hyalu B5 Booster 15 ml - Hochkonzentriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 30,99 € 2066 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Hyalu B5 die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,05 € Versand kostenfrei Gesamt 31,05 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Booster 15 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,07 € 2071,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
La Roche-Posay Hyalu B5 Booster Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 31,07 € 509,34 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Hyalu B5 Eye Booster (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Hyalu B5 Eye Booster (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tränensäcke und Augenringe
für empfindliche Haut
Augenfluid, Gesichtsserum
alkoholfrei
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
Pipettenflasche
anti-aging, antioxidativ, feuchtigkeitsspendend
Koffein, Niacinamid, Vitamin B5
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram