La Roche Posay Hyalu B5 Eye Serum (15 ml) Augenserum

• Hochkonzentrierte Wirkstoffkombination aus Hyaluronsäure, Vitamin B5 und Koffein reduziert effektiv Tränensäcke und Augenringe.
• Spezielle Serumtextur zieht schnell ein und versorgt die empfindliche Augenkontur mit intensiver Feuchtigkeit.
• Enthält Niacinamid, das die Hautbarriere stärkt und für eine verbesserte Elastizität der Augenpartie sorgt.
• Innovative Pipettenflasche ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung des hochwirksamen Anti-Aging Serums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,86 €
Ø 24 €
23,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,86 €
Ø 24 €
23,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,20 €
ab 23,86 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18723940, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 meine Hautapotheke PZN-DE 18723940, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 1-3 Werktage 23,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
• La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml medpex La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 18723940, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml... Shop Apotheke PZN-DE 18723940, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml... sofort lieferbar 24,06 € Versand kostenfrei Gesamt 24,06 € → zum Angebot
• La Roche-Posay Augenserum Hyalu B5 Eye Serum, empfindliche Augen mit... Otto La Roche-Posay Augenserum Hyalu B5 Eye Serum, empfindliche Augen mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.86 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18723940, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,86 € 1590.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,95 € 1596,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18723940, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml Flüssigkeit, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,06 € 1604 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,06 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Hyalu B5 Augenserum 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 24,13 € 1206,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
PZN-DE 18723940, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum Flüssigkeit 15 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,41 € 1627.3333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18723940, La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum Flüssigkeit Inhalt: 15 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,41 € 1627.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18723940, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum 15 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,65 € 1643.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 25,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,56 € 1704,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,48 € 1765,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
PZN-DE 18723940, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Augenserum, 15 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,60 € 1773.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18723940, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Hyalu B5 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € 1793.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht La Roche Posay Hyalu B5 Eye Serum (15 ml)

Effektive Augenpflege mit La Roche Posay Hyalu B5 Eye Serum (15 ml)

Das La Roche Posay Hyalu B5 Eye Serum (15 ml) ist ein hochwirksames Augenserum, das speziell für die empfindliche Hautpartie um die Augen entwickelt wurde. Es zielt darauf ab, Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren und gleichzeitig die Haut zu pflegen. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Dieses Augenserum enthält eine Kombination aus Koffein, Vitamin B5 und Niacinamid. Koffein hilft, Schwellungen zu reduzieren und die Durchblutung zu fördern, während Vitamin B5 die Haut beruhigt und regeneriert. Niacinamid wirkt entzündungshemmend und verbessert die Hautstruktur. Diese Inhaltsstoffe sorgen zusammen für eine sichtbare Verbesserung der Augenkonturen.

La Roche Posay Hyalu B5 Eye Serum (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Hyalu B5 Eye Serum (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tränensäcke und Augenringe
Augenserum
Augen, Augenkonturen
Augenpflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Anti-Age, feuchtigkeitsspendend
Koffein, Niacinamid, Vitamin B5
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram