Dr. Scheffler Rugard Lippenpflegestift Lippenbalsam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam - Lippenpflegestift Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei spröden Lippen - bei trockenen Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 5,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift, 1 St Claras Apotheke PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift, 1 St sofort lieferbar 5,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Rugard Lippenpflegestift 1 St medpex Rugard Lippenpflegestift 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 St pharmeo PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 St 1-2 Werktage 7,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift, 1 St ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Rugard Lippenpflegestift 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € 7,01 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Rugard Lippenpflegestift Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
RUGARD Lippenpflegestift 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,61 € 7,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,18 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Rugard Lippenpflegestift apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,28 € 8,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Rugard Lippenpflegestift deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,37 € 8,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Dr.B.Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
PZN-DE 13589968, Dr. B. Scheffler Nachf. Rugard Lippenpflegestift 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Scheffler Rugard Lippenpflegestift Test

5/5
★★★★★ Geschmeidige Lippen
B. W August 2019

Voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei spröden Lippen, bei trockenen Lippen
Lippenbalsam, Lippenpflegestift
parabenfrei
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Butter
Stift
feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung
Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram