Acqua di Parma Barbiere Multiaction (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält 50 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Sie ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung wird durch Glycerin und Wasser unterstützt.
• Die glättende Wirkung wird durch Pentylenglykol erzielt.
• Die Textur der Creme ist leicht und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,54 €
Ø 58 €
56,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,54 €
Ø 58 €
56,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,90 €
ab 57,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua di Parma Barbiere Multi Action Face Cream, Tagescreme, Männer, Gesicht, Kaufland Acqua di Parma Barbiere Multi Action Face Cream, Tagescreme, Männer, Gesicht, 3-4 Werktage 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
• Acqua di Parma ADP052043, Acqua di Parma Barbiere Multi Action Face Cream 50 ml, easyCOSMETIC Acqua di Parma ADP052043, Acqua di Parma Barbiere Multi Action Face Cream 50 ml, auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Hautcreme Barbiere Otto Acqua di Parma Hautcreme Barbiere lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.54 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma Barbiere Multi Action Face Cream, Tagescreme, Männer, Gesicht, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,54 € 1150,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP052043, Acqua di Parma Barbiere Multi Action Face Cream 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Barbiere Multi Action Face Cream 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 63,80 € 1276 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Acqua di Parma Hautcreme Barbiere Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Acqua Di Parma 52043, Acqua Di Parma Multi Action Face Cream (50 ml, Tagescreme) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 70,33 € 1406.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,33 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Barbiere Multi Action Face Cream, Grundpreis: € 71,59 / Stück SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € 1439.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 81,08 € Versand kostenfrei Gesamt 81,08 € → zum Angebot
Acqua di Parma Barbiere Multiaction Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 105,19 € Versand kostenfrei Gesamt 105,19 € → zum Angebot
Acqua Di Parma ADP052043, ACQUA DI PARMA Collezione Barbiere - Multiactiv Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 108,00 € 2160 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP052043, Acqua di Parma Barbiere Collection Multiaction Face Cream lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 116,90 € 2338 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Testbericht Acqua di Parma Barbiere Multiaction (50ml)

Acqua di Parma Barbiere Multiaction (50ml) – Die perfekte Gesichtspflege

Die Acqua di Parma Barbiere Multiaction (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine umfassende Pflege für das Gesicht und sorgt für eine glatte und hydratisierte Haut. Mit einer Menge von 50 ml ist sie ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Pflegeroutine.

Feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung

Diese Gesichtscreme zeichnet sich durch ihre feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung aus. Dank der enthaltenen Inhaltsstoffe wie Glycerin und Pentylenglykol wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und fühlt sich geschmeidig an. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, was sie ideal für die tägliche Anwendung macht.

Acqua di Parma Barbiere Multiaction (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Barbiere Multiaction (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtscreme
Gesicht
Eigenschaften
Creme
feuchtigkeitsspendend, glättend
Glycerin, Pentylenglykol, Wasser
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram