dear, klairs Blue Youth Activating Drop (20ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: erfrischende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,68 €
Ø 21 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,68 €
Ø 21 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,33 €
ab 21,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop aktivierendes Serum zur Verjüngung... iparfumerie Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop aktivierendes Serum zur Verjüngung... 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• DearKlairs Midnight Blue Youth Activating Drop, 0,67 fl oz (20 ml) | Dual-EGF, Amazon Marketplace DearKlairs Midnight Blue Youth Activating Drop, 0,67 fl oz (20 ml) | Dual-EGF, Auf Lager 21,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• Dear Klairs Gesichtsserum MIGNIGHT BLUE YOUTH ACTIVATING DROP, bekämpft feine... Otto Dear Klairs Gesichtsserum MIGNIGHT BLUE YOUTH ACTIVATING DROP, bekämpft feine... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop aktivierendes Serum zur Verjüngung der ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 1084,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
DearKlairs Midnight Blue Youth Activating Drop, 0,67 fl oz (20 ml) | Dual-EGF, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Dear Klairs Gesichtsserum MIGNIGHT BLUE YOUTH ACTIVATING DROP, bekämpft feine Linien Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Dear Klairs Gesichtsserum "MIGNIGHT BLUE YOUTH ACTIVATING DROP" bekämpft feine Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Dear Klairs EGF Blue Youth Activating Drop 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:55 Uhr.

dear, klairs Blue Youth Activating Drop (20ml) Test

3/5
★★★☆☆ Überbewertet
bs Dezember 2024

Nach 14 Tagen täglicher Anwendung keine sichtbare Verbesserung meiner leichten Augenfältchen. Das leichte Augenpflege-Fluid lässt sich gut verteilen und zieht schnell ein, doch echte Anti-Falten- bzw. Anti-Aging-Wirkung blieb aus. Viele Werbevideos schüren Erwartung; für mich wirkt das eher wie Marketing. Bei dem Preis ist das Produkt kein Nachkaufkandidat — enttäuschende Preis-Leistung.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
empfindliche Haut, reife Haut, trockene Haut
Gesichtsserum
Dekolletee, Gesicht
Anti-Aging Pflege, Korean-Beauty, Seren & Elixiere
Eigenschaften
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, frei von Alkohol, frei von Parabenen, frei von Silikonen, tierversuchsfrei, vegan
Serum
Pipettenflasche
erfrischende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Oligo-Mineral-System
Trage eine angemessene Menge des Klairs Rich Moist Soothing Serum auf das zuvor gereinigte und mit Toner und/oder Emulsion vorbereitete Gesicht auf. Lasse das Serum vollständig einziehen.
weiß
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram