Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream (30ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine leichte Textur, die schnell einzieht und ein angenehmes Hautgefühl hinterlässt.
• Die Kombination aus Wasser und Creme sorgt für optimale Feuchtigkeitsversorgung.
• Die praktische 30ml Flasche ist ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche.
• Geeignet für alle Hauttypen, besonders für trockene und empfindliche Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
50,99 €
Ø 57 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
50,99 €
Ø 57 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,17 €
ab 50,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 141810, Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Chanel 141810, Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Chanel Hydra Beauty Camelia Water Cream 30 ml proshop DE Chanel Hydra Beauty Camelia Water Cream 30 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
• CHANEL Feuchtigkeitscreme Otto CHANEL Feuchtigkeitscreme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,17 € Versand kostenfrei Gesamt 72,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 141810, Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Chanel Hydra Beauty Camelia Water Cream 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,15 € 1805 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Chanel 141810, Chanel Hydra Beauty (30 ml, Tagescreme) (141810), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 57,73 € 1924.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30 ml, Grundpreis: € 2.083,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 62,49 € 2083 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Chanel Hydra Beauty Camelia Water Cream. Dress for Less Angebotsinfo 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
Chanel Hydra Beauty Camelia Water Cream. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 62,58 € 2086 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
CHANEL Feuchtigkeitscreme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,17 € Versand kostenfrei Gesamt 72,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Testbericht Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream (30ml)

Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream (30ml): Die perfekte Tagespflege

Die Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream (30ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die tägliche Gesichtspflege entwickelt wurde. Diese Tagespflege kombiniert die leichte Textur von Wasser mit der pflegenden Wirkung einer Creme, um Ihre Haut optimal zu hydratisieren und zu schützen.

Leichte Textur für ein angenehmes Hautgefühl

Dank ihrer einzigartigen Textur zieht die Creme schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die Kombination aus Wasser und Creme sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt wird, ohne dabei fettig zu wirken. Ideal für alle Hauttypen, besonders für trockene und empfindliche Haut.

Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht überzeugend
OWDmann Juli 2023

Keine Wirkung, Veränderung auch nach längerem Gebrauch feststellen können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme, Wasser
Flasche
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram