dear, klairs Fundamental Nourishing Eye Butter (20g) Augencreme

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Wirkung: nährende Wirkung - pflegende Wirkung - regenerierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten - bei Tränensäcken und Augenringen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,90 €
Ø 18 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,90 €
Ø 18 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter Amazon Marketplace Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter nährende Augencreme 20 g iparfumerie Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter nährende Augencreme 20 g 1-2 Werktage 19,47 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Dear Klairs Gesichtspflege Fundamental Nourishing Eye Butter 20g Otto Dear Klairs Gesichtspflege Fundamental Nourishing Eye Butter 20g lieferbar in 3 Wochen 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter nährende Augencreme 20 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,47 € 973,50 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Dear, Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter 20 g Feuchtigkeitscreme Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,06 € 1053,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Dear Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Dear Klairs Gesichtspflege Fundamental Nourishing Eye Butter 20g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

dear, klairs Fundamental Nourishing Eye Butter (20g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Pflege für die Augen
Simone N Juni 2025

Sehr angenehme Konsistenz. Lässt sich gut verteilen und ist sehr pflegend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
Amazon Kunde April 2025

Eine besonders gute Augenpflege. Die Elastizität der Haut verbessert sich ersichtlich. Sehr empfehlenswert auch unter Make-up. 11 von 10 Punkten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Not sure it’s effective
Renard September 2022

I tried this cream but it did not do anything on my eyes area. Nothing wrong but nothing interesting either. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider keine Wirkung
Veronika Februar 2024

Leider hat diese Augencreme nicht für meine Haut getan und wurde, obwohl noch was drinnen war, von mir entsorgt. Würde ich nicht nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten, bei Tränensäcken und Augenringen
alle Hauttypen, fettige Haut
Augencreme
Augen
Augenpflege, Korean-Beauty
Eigenschaften
Butter
Tube
nährende Wirkung, pflegende Wirkung, regenerierende Wirkung
Sonnenblumenöl
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram