Kiehl’s Daily Refining Milk-Peel Toner (200ml) Gesichtswasser
Produkttyp: Gesichtswasser
Wirkung: ebenmäßigere Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - erfrischende Wirkung - makelloser Teint
Hautpartien: Gesicht - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
57,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kiehl's F75696, Kiehl's Face Care Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml,... auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
-
Kiehls 2-in-1 Gesichtswasser und Peeling Hautpflege lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
-
Kiehl's F7569600, Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
61,78 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 65,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Kiehl’s Daily Refining Milk-Peel Toner (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kiehl’s Daily Refining Milk-Peel Toner (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Gesichtswasser
Hautpartien
Gesicht, Hals
Pflegetyp
Reinigung
Eigenschaften
Textur
Milch, Wasser
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
ebenmäßigere Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, erfrischende Wirkung, makelloser Teint, peelende Wirkung, regenerierende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
200 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Gesichtspflege entfernt abgestorbene Hautzellen
Gesichtscreme Mischhaut vergleichen und sparen
Topmodelle: Augencreme gegen Falten
Top Gesichtspflege reinigend im Vergleich 2026
Beste Anti Age Gesichtscreme im Überblick
Gesichtspflege Reinigung im Vergleich
Gesichtscreme für fettige Haut leicht gemacht
Beste Hyaluron Gesichtscreme im Überblick
Beliebte Themen