Annemarie Börlind Rosentau schützende Gesichtslotion (150ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtslotion Wirkung: ausgleichende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - schützende Wirkung - strahlender Teint Wirkung Hautpartien: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,28 €
Ø 20 €
18,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,28 €
Ø 20 €
18,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 18,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende Gesichtslotion Gesichtslotion Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende Gesichtslotion Gesichtslotion 1-2 Tage 18,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
  • ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende Gesichtslotion 150 ml Lotion Aliva Apotheke ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende Gesichtslotion 150 ml Lotion 1 bis 2 Werktage 22,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
  • Annemarie Börlind Rosentau, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, trockene Haut, Kaufland Annemarie Börlind Rosentau, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, trockene Haut, 2-4 Werktage 23,11 € Versand kostenfrei Gesamt 23,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.28 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende Gesichtslotion Gesichtslotion ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ROSENTAU Schützende Gesichtslotion 150 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,67 € 151,13 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Rosentau, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, trockene Haut, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,11 € 154,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Börlind Rosentau Gesichtslotion 150 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,69 € 177,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Rosentau Gesichtslotion schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,99 € 213,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:00 Uhr.

Annemarie Börlind Rosentau schützende Gesichtslotion (150ml) Test

5/5
★★★★★ Annemarie Börlind ist super
e.mallinger März 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel Feuchtigkeit!
Bernadette S Oktober 2023

Tolles Produkt, erfrischt jeden Tag!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine Wohltat für die Haut
bücherwurm62 Juni 2023

Ich verwende die Lotion seit Jahren. Habe sehr trockene Haut, da ist sie eine echte Wohltat. Auftragen, leicht einmassieren, Creme drauf, fertig. Kein Spannen auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
trockene Haut
Gesichtslotion
mineralölfrei, ohne Silikone, parabenfrei, vegetarisch
Gesicht
Naturkosmetik, Tagespflege
Annemarie Börlind System Protection
Eigenschaften
Lotion
Pumpspender
ausgleichende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, schützende Wirkung, strahlender Teint Wirkung, stärkende Wirkung
Bio-Rosenwasser
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram