Drunk Elephant F-Balm Electrolyte Waterfacial (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: Hautbild verfeinernd - anti-aging - antioxidativ - aufpolsternd Anwendungsgebiete: Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,45 €
Ø 48 €
43,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,45 €
Ø 48 €
43,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,33 €
ab 45,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drunk Elephant - F-balm Electrolyte Waterfacial - Feuchtigkeitsmaske - F-balm... Sephora Drunk Elephant - F-balm Electrolyte Waterfacial - Feuchtigkeitsmaske - F-balm... 24h bis 48h 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• DRUNK ELEPHANT F-Balm™ Electrolyte Waterfacial Mask… Amazon DRUNK ELEPHANT F-Balm™ Electrolyte Waterfacial Mask… 68,32 € Versand kostenfrei Gesamt 68,32 € → zum Angebot
• Drunk Elephant Körperpflegemittel F-Balm + TLC Framboos Night Haut Care Set Otto Drunk Elephant Körperpflegemittel F-Balm + TLC Framboos Night Haut Care Set lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,33 € Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.45 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Drunk Elephant - F-balm Electrolyte Waterfacial - Feuchtigkeitsmaske - F-balm Ele ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 45,45 € 909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
DRUNK ELEPHANT 42800015101, DRUNK ELEPHANT - F-Balm Electrolyte Waterfacial - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,00 € 1120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
F-balm Electrolyte Waterfacial Feuchtigkeitsmaske 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 57,32 € Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
Drunk Elephant F-balm Electrolyte Waterfacial Feuchtigkeitsmaske 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,32 € 1146.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
DRUNK ELEPHANT F-Balm™ Electrolyte Waterfacial Mask… Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,32 € Versand kostenfrei Gesamt 68,32 € → zum Angebot
DRUNK ELEPHANT F-Balm™ Electrolyte Waterfacial Mask… Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 68,32 € Versand kostenfrei Gesamt 68,32 € → zum Angebot
Drunk Elephant Körperpflegemittel F-Balm + TLC Framboos Night Haut Care Set Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,33 € Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Drunk Elephant F-Balm Electrolyte Waterfacial (50ml) Test

5/5
★★★★★ Nicht für empfindliche Haut
Rico März 2020

Habe es nicht vertragen und zurückgesandt,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für strapazierte Haut, für trockene Haut
Gesichtsmaske
ohne Silikone, parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Gesicht
Masken & Kuren, Nachtpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Clean Beauty
Creme
Pumpspender
Hautbild verfeinernd, anti-aging, antioxidativ, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, kühlend, regenerierend, revitalisierend
Niacinamid, Squalan, Vitamin F
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram