Augustinus Bader The Light Cream (30ml) Gesichtscreme

Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
135,00 €
Ø 142 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
135,00 €
Ø 142 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 135,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Augustinus Bader LI-1001-030, Augustinus Bader The Light Cream 30 ml Basler Haar-Kosmetik Augustinus Bader LI-1001-030, Augustinus Bader The Light Cream 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Augustinus Bader The Light Cream 30 ml basler-beauty.de Augustinus Bader The Light Cream 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Augustinus Bader The Light Cream (30ml) Amazon Augustinus Bader The Light Cream (30ml) Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Augustinus Bader The Light Cream 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader LI-1001-030, Augustinus Bader The Light Cream 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € 4500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader Face Care The Light Cream 30 ml, Grundpreis: € 4.733,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 141,99 € 4733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Augustinus Bader The Light Cream (30ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader The Light Cream (30ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader LI-1001-030, Augustinus Bader - THE LIGHT CREAM - Tagescreme (30ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Augustinus Bader The Light Cream (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Augustinus Bader The Light Cream (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme, Emulsion
Flakon
feuchtigkeitsspendend, glättend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram