Drunk Elephant Seren Protini Powerpeptide Resurf Serum (30ml) Gesichtsserum

• Die innovative Formulierung mit Peptiden und Marulaöl unterstützt die natürliche Hauterneuerung und sorgt für einen sichtbar verjüngten Teint.
• Ein vielseitiges Serum, das für alle Hauttypen geeignet ist und gezielt Feuchtigkeit spendet, um trockene Haut intensiv zu pflegen.
• Die Clean Beauty Formel verzichtet auf Parabene, Silikone und Parfüm, ideal für umweltbewusste und sensible Hauttypen.
• Wertvolle Inhaltsstoffe wie Grüntee-Samenöl und Squalan verfeinern das Hautbild und stärken die natürliche Hautbarriere.
• Das Serum in der 30 ml Pumpflasche bietet eine präzise Dosierung und effiziente Anwendung für Gesicht und Dekolleté.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
67,95 €
Ø 71 €
66,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
67,95 €
Ø 71 €
66,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,40 €
ab 67,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drunk Elephant - Protini Powerpeptide Resurf Serum - Anti-aging Serum Mit Sephora Drunk Elephant - Protini Powerpeptide Resurf Serum - Anti-aging Serum Mit 24h bis 48h 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• Drunk Elephant P470024, Drunk Elephant Protini Powerpeptide Resurf Serum (30 ml) Galaxus Drunk Elephant P470024, Drunk Elephant Protini Powerpeptide Resurf Serum (30 ml) 8-13 Werktage 80,21 € Versand kostenfrei Gesamt 80,21 € → zum Angebot
• DRUNK ELEPHANT 42800058101, DRUNK ELEPHANT - Protini Powerpeptide Resurf Serum - niche-beauty DRUNK ELEPHANT 42800058101, DRUNK ELEPHANT - Protini Powerpeptide Resurf Serum - ca. 1-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Drunk Elephant Körperpflegemittel Protini (Powerpeptide Resurf Serum) 30 ml Otto Drunk Elephant Körperpflegemittel Protini (Powerpeptide Resurf Serum) 30 ml lieferbar in 3 Wochen 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Drunk Elephant - Protini Powerpeptide Resurf Serum - Anti-aging Serum Mit ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 67,95 € 2265 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Drunk Elephant P470024, Drunk Elephant Protini Powerpeptide Resurf Serum (30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 80,21 € 2673.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,21 € → zum Angebot
DRUNK ELEPHANT 42800058101, DRUNK ELEPHANT - Protini Powerpeptide Resurf Serum - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 84,00 € 2800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Protini ( Powerpeptide Resurf Serum) 30 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 84,20 € 2806,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,20 € → zum Angebot
Drunk Elephant Körperpflegemittel Protini (Powerpeptide Resurf Serum) 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Testbericht Drunk Elephant Seren Protini Powerpeptide Resurf Serum (30ml)

Drunk Elephant Seren Protini Powerpeptide Resurf Serum (30ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der fortschrittlichen Hautpflege mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Es wurde speziell entwickelt, um Ihrer Haut neue Vitalität zu verleihen und einen strahlenden Teint zu fördern. Die sorgfältig ausgewählte Formel mit Peptiden und Marulaöl nährt die Haut intensiv und unterstützt ihre natürliche Regenerationsfähigkeit. Ideal für alle Hauttypen, insbesondere bei Trockenheit, revitalisiert dieses Serum Ihr Hautbild spürbar und verleiht ihm neue Frische und Ausstrahlung.

Intensive Pflege für sichtbare Ergebnisse

Das Gesichtsserum bietet eine konzentrierte Pflege, die tief in die Haut eindringt und ihre Struktur spürbar verbessert. Die einzigartige Kombination aus Squalan und Grüntee-Samenöl versorgt die Haut mit essentiellen Nährstoffen und unterstützt ihre natürliche Schutzbarriere. Durch die porenverfeinernde Wirkung erscheint Ihr Teint ebenmäßiger und feiner. Erleben Sie, wie dieses Serum Ihre Haut Tag für Tag stärkt und repariert, für ein sichtbar verbessertes Hautbild.

Drunk Elephant Seren Protini Powerpeptide Resurf Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Drunk Elephant Seren Protini Powerpeptide Resurf Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Clean Beauty, ohne Silikone, parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Dekolleté, Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
Pumpspender
porenverfeinernd, reparierend, strahlender Teint, stärkend
Grüntee-Samenöl, Marulaöl, Peptide, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram