Babaria Vegan Collagen Face Cream (50ml) Gesichtscreme

Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging - antioxidativ - auffüllend - ausgleichend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Spannungsgefühl - abgespannter Teint - müder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,51 €
Ø 8 €
7,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,51 €
Ø 8 €
7,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,11 €
ab 7,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babaria Collagen Gesichtscreme Vegan 50 ml DocMorris Babaria Collagen Gesichtscreme Vegan 50 ml sofort lieferbar 7,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• BABARIA CREMA FACIAL COLLAGEN VEGAN 50 ML Amazon BABARIA CREMA FACIAL COLLAGEN VEGAN 50 ML Auf Lager 11,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• babaria Tagescreme Collagen Vegan Face Cream 50ml Otto babaria Tagescreme Collagen Vegan Face Cream 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.51 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Babaria Collagen Gesichtscreme Vegan 50 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
BABARIA CREMA FACIAL COLLAGEN VEGAN 50 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € 155.28 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
BABARIA CREMA FACIAL COLLAGEN VEGAN 50 ML Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € 155.28 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Gesichtscreme Babaria Intense Vegan Straffende Kollagen 50 ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 12,74 € 254,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,74 € → zum Angebot
babaria Tagescreme Collagen Vegan Face Cream 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Babaria Vegan Collagen Face Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babaria Vegan Collagen Face Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Spannungsgefühl, abgespannter Teint, müder
für alle Hauttypen
Gesichtscreme
vegan
Gesicht
Pflanzenkosmetik, Tages- und Nachtpflege, Tägliche Nutzung
Eigenschaften
ohne Zutaten tierischen Ursprungs
Creme
anti-aging, antioxidativ, auffüllend, ausgleichend, festigend
Squalan, Vitamin E
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram