Augustinus Bader The Lip Balm Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: glättend - pflegend - schützend Anwendungsgebiete: spröde - trockene Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,00 €
Ø 36 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,00 €
Ø 36 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
ab 33,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Augustinus Bader LB-1001-004, Augustinus Bader The Lip Balm 4 g Basler Haar-Kosmetik Augustinus Bader LB-1001-004, Augustinus Bader The Lip Balm 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Augustinus Bader The Lip Balm 4 g basler-beauty.de Augustinus Bader The Lip Balm 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Augustinus Bader 121-1111-041-004-01, Augustinus Bader - The Tinted Balm -... niche-beauty Augustinus Bader 121-1111-041-004-01, Augustinus Bader - The Tinted Balm -... ca. 1-3 Werktage 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Augustinus Bader The Lip Balm 4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader LB-1001-004, Augustinus Bader The Lip Balm 4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader 121-1111-041-004-01, Augustinus Bader - The Tinted Balm - Lippenbalm niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Augustinus Bader - The Lip Balm - Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege - lip Care Balm Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Augustinus Bader The Lip Balm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Augustinus Bader The Lip Balm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spröde, trockene Lippen
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
vegan
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
glutenfrei, parfümfrei
Balsam
Schachtel
glättend, pflegend, schützend
parfümfrei
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram