Roc Retinol Correxion Wrinkle Correct Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
28,50 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
28,50 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,69 €
ab 28,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis RoC Retinol Correxion Deep Wrinkle Serum gegen Falten mit Retinol 30 ml,... NOTINO RoC Retinol Correxion Deep Wrinkle Serum gegen Falten mit Retinol 30 ml,... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
  • Roc C-R1-046-30, Roc Retinol Correxion (30 ml) (C-R1-046-30), Grundpreis: € Galaxus Roc C-R1-046-30, Roc Retinol Correxion (30 ml) (C-R1-046-30), Grundpreis: € Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 29,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
  • Roc Retinol Correxion Deep Wrinkle Concentrated Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Roc Retinol Correxion Deep Wrinkle Concentrated Serum 30 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
RoC Retinol Correxion Deep Wrinkle Serum gegen Falten mit Retinol 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 950 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Roc C-R1-046-30, Roc Retinol Correxion (30 ml) (C-R1-046-30), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 29,93 € 997.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Roc Retinol Correxion Deep Wrinkle Concentrated Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,89 € 1096.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Sérum Facial Roc Wrinkle Correct Retinol (30 ml) Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 38,77 € 1292,33 €/l + 8,10 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
RoC Retinol Correxion Wrinkle Correct Serum 30 ml Gel, Grundpreis: € 1.523,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 45,69 € 1523 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:39 Uhr.

Roc Retinol Correxion Wrinkle Correct Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roc Retinol Correxion Wrinkle Correct Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten
Gesichtsserum
Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Retinol
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram