The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30ml) Gesichtsöl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieses 100% reine Marula-Öl bietet intensive Feuchtigkeit und nährt die Haut mit wertvollen Antioxidantien.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht-fettiges Hautgefühl für alle Hauttypen.
• Mit der praktischen Pipettenflasche lässt sich die optimale Menge für eine präzise Anwendung im Gesicht dosieren.
• Das vielseitige Öl kann als Feuchtigkeitspflege oder als nährender Zusatz zu anderen Hautpflegeprodukten verwendet werden.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
11,79 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
11,79 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
ab 11,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 100% Cold Pressed Virgin Marula Oil 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP The Ordinary 100% Cold Pressed Virgin Marula Oil 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 11,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• The Ordinary 769915195507, The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30... Galaxus The Ordinary 769915195507, The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30... 4-8 Werktage 12,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
• The Ordinary 100% Kaltgepresstes Virgin Marula Öl 30 ml Joybuy (joybuy.de) The Ordinary 100% Kaltgepresstes Virgin Marula Öl 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• The Ordinary DE8G010000, The Ordinary 100% Cold Pressed Virgin Marula Oil 30 ml, lyko The Ordinary DE8G010000, The Ordinary 100% Cold Pressed Virgin Marula Oil 30 ml, siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary 100% Cold Pressed Virgin Marula Oil 30 ml, Grundpreis: € 393,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,79 € 393 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
The Ordinary 769915195507, The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30 ml, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,82 € 427.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
The Ordinary 100% Kaltgepresstes Virgin Marula Öl 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,99 € 433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
The Ordinary DE8G010000, The Ordinary 100% Cold Pressed Virgin Marula Oil 30 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 463.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
The Ordinary 769915195507, The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,19 € 473 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30ml)

The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Hautpflege. Dieses hochwertige Gesichtsöl bietet Ihnen eine intensive Pflege und Nährung für alle Hauttypen. Mit seiner reichhaltigen Zusammensetzung aus reinem Marula-Öl versorgt es Ihre Haut mit essentiellen Fettsäuren und Antioxidantien. Das Resultat? Eine spürbar weichere, geschmeidigere und revitalisierte Haut, die vor Gesundheit strahlt.

Natürliche Feuchtigkeitsversorgung für jugendliches Aussehen

Das kaltgepresste Marula-Öl zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Fähigkeit aus, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Es zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Stattdessen schenkt es Ihrem Teint eine natürliche Strahlkraft und Elastizität. Regelmäßig angewendet, können Sie sichtbare Zeichen der Hautalterung mindern und Ihrer Haut zu einem jugendlichen, frischen Aussehen verhelfen.

The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil (30ml) Test

5/5
★★★★★ great!
Lenora September 2018

Great product, fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsöl
Gesicht
The Ordinary Hydrators and Oils
Eigenschaften
Öl
Pipettenflasche
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram