Dermatica Exclusiv Noreva Alpha KM regenerierende Nachtpflege (50ml) Nachtcreme

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Nachtcreme Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - regenerierende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Hautirritationen - bei Juckreiz - bei Krähenfüßen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,91 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,91 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,85 €
ab 25,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva Noreva Alpha Km+ Aufpolsternde Nachtcreme apodiscounter PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva Noreva Alpha Km+ Aufpolsternde Nachtcreme sofort verfügbar 25,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva NOREVA Alpha KM+ aufpolsternde Nachtcreme... healthii PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva NOREVA Alpha KM+ aufpolsternde Nachtcreme... Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva Noreva ALPHA KM+ Aufpolsternde Nachtpflege... pharmeo PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva Noreva ALPHA KM+ Aufpolsternde Nachtpflege... 1-2 Werktage 32,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
24,90 €
am 2026-09-06
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva Noreva Alpha Km+ Aufpolsternde Nachtcreme ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 25,91 € 518.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva NOREVA Alpha KM+ aufpolsternde Nachtcreme 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € 599.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva Noreva ALPHA KM+ Aufpolsternde Nachtpflege Creme pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,01 € 640.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
PZN-DE 20357632, Noreva Alpha KM+ aufpolsternde Nachtcreme 50 ml Creme, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € 699.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva NOREVA Alpha KM+ aufpolsternde Nachtcreme 50 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,55 € 711 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
PZN-DE 20357632, Laboratoires Noreva NOREVA Alpha KM+ aufpolsternde Nachtcreme 50 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,85 € 717 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:27 Uhr.

Dermatica Exclusiv Noreva Alpha KM regenerierende Nachtpflege (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top
RGo August 2018

Ich benutze die Creme schon seit einiger Zeit und bin einfach begeistert! Meine empfindliche Haut verträgt sie hervorragend und sie spendet ausreichend Feuchtigkeit. Seitdem ich diese Creme benutze, hat sich mein Hautbild deutlich verbessert. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Creme ist Top !!!
Amazon Kunde Februar 2016

"Diese Creme ist einfach fantastisch! Ich bestelle sie immer wieder, weil sie so gut ist. Endlich habe ich die perfekte Creme für mich gefunden, sie wird mein ständiger Begleiter. Liebe Grüße Jana!".

2/5
★★☆☆☆ Für mich nicht geeignet!
Mimi.S. Dezember 2018

Nachdem ich eine positive Bewertung gelesen hatte, entschied ich mich, diese Creme zu bestellen. Die Lieferung erfolgte schnell und gut verpackt. Der Duft ist angenehm und die Konsistenz der Creme schön.

Leider reagierte meine empfindliche, allergieanfällige Haut nach kurzer Zeit sehr negativ, sodass ich mich verstecken musste. Obwohl ich mit anderen Produkten dieser Marke zufrieden bin, war diese Creme als Nachtpflege keine passende Alternative für meine Haut. Leider ist sie für meine Haut nicht geeignet.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt
WaSu Dezember 2018

Ich nehme die Creme schon viele Jahre im Winter. Sie wurde mir von meiner damaligen Hautärztin empfohlen. Die Haut "verjüngt" sich und ich sehe frischer aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen, bei Juckreiz, bei Krähenfüßen
reife Haut
Nachtcreme
Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung
AHA, Ceramid, Hyaluronsäure, Karité-Butter, Mandelöl
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram