Dior Hydra Life Fresh Hydration Sorbet Crème (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält Malve, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die Textur ist eine Kombination aus Creme und Gel, die schnell einzieht.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Tiegel mit 50 ml Inhalt.
• Die Wirkung umfasst Feuchtigkeitsspende, Erfrischung und einen strahlenden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,28 €
Ø 49 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,28 €
Ø 49 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 51,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C099600951, DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50 ml Gesichtscreme Damen, Beautywelt DIOR C099600951, DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50 ml Gesichtscreme Damen, sofort verfügbar 51,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,18 € → zum Angebot
• DIOR C099600951, DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099600951, DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 52,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,59 € → zum Angebot
• Dior C099600951, Dior Hydra Life Crème Sorbet Fraîcheur 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Dior C099600951, Dior Hydra Life Crème Sorbet Fraîcheur 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.28 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
DIOR C099600951, DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50 ml Gesichtscreme Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 51,28 € 1025.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,18 € → zum Angebot
DIOR C099600951, DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,69 € 1053.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Dior C099600951, Dior Hydra Life Crème Sorbet Fraîcheur 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1059.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme Feuchtigkeitscreme 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,90 € 1218 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Dior 119290-OS, Dior Hlife Sorbet Fraicheur 50ml Facial Treatment Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 62,49 € 1249.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
DIOR C099600951, DIOR Gesichtscreme - Dior Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 74,00 € 1480 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 77,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Testbericht Dior Hydra Life Fresh Hydration Sorbet Crème (50ml)

Erfrischende Feuchtigkeit für Ihre Haut

Die Dior Hydra Life Fresh Hydration Sorbet Crème (50ml) bietet eine erfrischende und feuchtigkeitsspendende Pflege für alle Hauttypen. Diese Gesichtscreme ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut und sorgt für einen strahlenden Teint. Die Kombination aus Creme- und Gel-Textur macht sie besonders angenehm in der Anwendung.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Dior Hydra Life Fresh Hydration Sorbet Crème enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Malve, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt ist. Diese Inhaltsstoffe tragen dazu bei, die Haut intensiv zu hydratisieren und ihr ein frisches Aussehen zu verleihen. Die Creme ist sowohl für das Gesicht als auch für das Dekolleté geeignet.

Dior Hydra Life Fresh Hydration Sorbet Crème (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Hydra Life Fresh Hydration Sorbet Crème (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Dior Hydra Life
Eigenschaften
Creme, Gel
Tiegel
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Malve
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram