Klapp Caviar Power Imperial Serum (40ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: erfrischende Wirkung - zellerneuernde Wirkung Anwendungsgebiete: bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
125,41 €
Ø 113 €
107,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
125,41 €
Ø 113 €
107,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 125,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klapp Caviar Power Imperial Serum, 40ml kosmetikfuchs Klapp Caviar Power Imperial Serum, 40ml 125,41 € + 1,00 € Versand Gesamt 126,41 € → zum Angebot
• KLAPP CAVIAR POWER Imperial Serum 40 ml basler-beauty.de KLAPP CAVIAR POWER Imperial Serum 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 145,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 149,10 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtsserum Caviar Power Imperial Serum, für Reife Haut Otto Klapp Cosmetics Gesichtsserum Caviar Power Imperial Serum, für Reife Haut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.41 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Klapp Caviar Power Imperial Serum, 40ml ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 125,41 € + 1,00 € Versand Gesamt 126,41 € → zum Angebot
KLAPP CAVIAR POWER Imperial Serum 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 145,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 149,10 € → zum Angebot
Klapp Caviar Power Imperial Serum 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtsserum Caviar Power Imperial Serum, für Reife Haut Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Klapp Caviar Power Imperial Serum (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Caviar Power Imperial Serum (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Klapp Caviar Power
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
erfrischende Wirkung, zellerneuernde Wirkung
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram