The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml Augenpflegegel

• Das innovative Augenpflegegel bietet eine sanfte Lifting-Wirkung und erfrischt die empfindliche Augenpartie sichtbar.
• Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm kühlendes Gefühl auf der Haut.
• Dank seiner Universalformel ist das Produkt für alle Hauttypen geeignet und pflegt die Augenpartie effektiv.
• Die praktische Größe von 15 ml ermöglicht eine langanhaltende und sparsame Anwendung des hochwertigen Augengels.
• Das hochwertige Pflegeprodukt vereint natürliche Inhaltsstoffe mit modernen Wirkstoffen für optimale Ergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
22,90 €
Ø 34 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
22,90 €
Ø 34 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 22,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Organic Pharmacy 32015, The Organic Pharmacy - Lifting Eye Gel (Augenpflege... Galaxus The Organic Pharmacy 32015, The Organic Pharmacy - Lifting Eye Gel (Augenpflege... 4-8 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel, 15 ml, hellt Augenringe auf,... Amazon Marketplace The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel, 15 ml, hellt Augenringe auf,... Auf Lager 28,26 € Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy OPSC0019, The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml Basler Haar-Kosmetik The Organic Pharmacy OPSC0019, The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Augengel Lifting Eye Gel, für Alle Hauttypen Otto The Organic Pharmacy Augengel Lifting Eye Gel, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
The Organic Pharmacy 32015, The Organic Pharmacy - Lifting Eye Gel (Augenpflege Gel, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,90 € 2290 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel, 15 ml, hellt Augenringe auf, Anti-Schwellungen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,26 € Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy OPSC0019, The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,36 € 3436 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel Augengel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,96 € Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy OPSC0019, The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,96 € 3996 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Augengel Lifting Eye Gel, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml

The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Augenpartie. Dieses hochwertige Augenpflegegel revitalisiert müde Augen und glättet feine Linien. Mit seiner leichten Gel-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehm frisches Gefühl. Sichtbar straffere Haut und ein strahlender Blick sind das Ergebnis regelmäßiger Anwendung. Das Gel eignet sich perfekt für alle Hauttypen und bietet intensive Pflege ohne zu beschweren.

Natürliche Wirkstoffe für jugendliche Ausstrahlung

Die sorgfältig ausgewählten botanischen Inhaltsstoffe dieses Augenpflegegels arbeiten synergetisch, um die empfindliche Augenpartie zu verwöhnen. Antioxidantien schützen vor freien Radikalen, während feuchtigkeitsspendende Komponenten die Haut mit Feuchtigkeit versorgen. Das Ergebnis: Eine sichtbar verjüngte Augenpartie. Die leichte Gel-Textur lässt sich mühelos auftragen und eignet sich hervorragend als Basis für Make-up. Erleben Sie, wie Ihre Augen Tag für Tag strahlender und vitaler wirken.

The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Organic Pharmacy Lifting Eye Gel 15 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Augenpflegegel
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Gel
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram