Klapp Skin Care Oil Free Lotion (30ml) Gesichtslotion

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtslotion Wirkung: mattierende Wirkung - talgregulierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautunreinheiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,52 €
Ø 18 €
16,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,52 €
Ø 18 €
16,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 16,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics PSC Oil Free Lotion 30ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics PSC Oil Free Lotion 30ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
• Klapp Problematic Skin Care Oil Free Lotion,30 ml 1115 kosmetikfuchs Klapp Problematic Skin Care Oil Free Lotion,30 ml 1115 18,65 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
• Klapp 1115, Klapp Oil Free Lotion, 30 ml - PSC, Grundpreis: € 646,67 / l kokett Kosmetik Online Shop Klapp 1115, Klapp Oil Free Lotion, 30 ml - PSC, Grundpreis: € 646,67 / l Lieferzeit ca. 10-14 Werktage 19,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.52 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics PSC Oil Free Lotion 30ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,52 € 550,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
Klapp Problematic Skin Care Oil Free Lotion,30 ml 1115 kosmetikfuchs Angebotsinfo 18,65 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Klapp 1115, Klapp Oil Free Lotion, 30 ml - PSC, Grundpreis: € 646,67 / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-14 Werktage 19,40 € 646.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Klapp PSC Oil Free Lotion 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,60 € Versand kostenfrei Gesamt 21,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:51 Uhr.

Klapp Skin Care Oil Free Lotion (30ml) Test

5/5
★★★★★ Creme
Daniela H September 2023

Seit zwei Jahren benutze ich dieses Produkt gegen Akne und meine Haut ist dank ihm wieder wunderschön geworden. Ich empfehle es nur abends zu verwenden, da es ölig ist. 🫶 Genießen Sie eine schöne und klare Haut mit diesem Produkt!☺️.

5/5
★★★★★ Wirkt gegen unreine Haut
Amazon Kunde November 2021

Top-Qualität bei der Bekämpfung von Unreinheiten. Diese psc Creme hat mir geholfen, meine hartnäckige Akne zu beseitigen. Für alle mit unreiner Haut ein absolutes Muss!.

5/5
★★★★★ Super Creme für jeden Tag
Shirley November 2021

Ich benutze diese Creme jetzt schon zum dritten Mal und bin sehr zufrieden damit. Sie wurde mir von meinem Hautarzt empfohlen und ich habe sie schnell geliefert bekommen. Ein netter Gruß vom Verkäufer lag sogar bei, das fand ich wirklich freundlich :-).

5/5
★★★★★ Oil Free Lotion
Angela G Januar 2021

Die schnelle Lieferung und hohe Qualität dieses Produkts haben mich überzeugt. Ich benutze es jeden Tag für meine Nase und Kinn und bin total zufrieden. Empfehle die Klapp Produkte auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Akne Ölfreie Tagespflege
Amazon Kunde Februar 2019

Diese Tagespflege von Klapp ist einfach top! Meine Akne ist endlich unter Kontrolle, seit ich sie mit anderen Klapp Produkten kombiniere. Die Lotion ist sehr ergiebig und verhindert, dass meine Haut übermäßig glänzt. Trotz meiner empfindlichen Haut reagiere ich nicht auf Duftstoffe, was wirklich erstaunlich ist. Eine Flasche Lotion hält mir gut 2 Monate bei zweimal täglicher Anwendung. Klare 5 Sterne für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes prodult zum pflegen der Haut
Tugba Juni 2018

Dieses Produkt hat meine fettige Haut verbessert und mein Gesicht fühlt sich jetzt viel besser an. Ich bin sehr zufrieden und werde es weiterhin verwenden.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten
fettige Haut
Gesichtslotion
Dekolleté
Tagespflege
Eigenschaften
Lotion
Pumpflakon
mattierende Wirkung, talgregulierende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram