Sesderma C VIT Intensive Serum (5x1,5ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautunreinheiten - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut - zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,84 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intensive Serum (Ampollas) 10 und. 1,5 ml. Amazon Intensive Serum (Ampollas) 10 und. 1,5 ml. Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Sesderma C-VIT Intensiv-Serum Ampullen 10 x 1,5 ml Joybuy (joybuy.de) Sesderma C-VIT Intensiv-Serum Ampullen 10 x 1,5 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 18018242, Sesderma Sp. z o.o C-VIT intensives Serum 12% Ampullen 10X1.5... healthii PZN-DE 18018242, Sesderma Sp. z o.o C-VIT intensives Serum 12% Ampullen 10X1.5... Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Sesderma C-Vit aufhellendes und erneuerndes Serum mit Vitamin C 10x1,5 ml NOTINO Sesderma C-Vit aufhellendes und erneuerndes Serum mit Vitamin C 10x1,5 ml 1-2 Werktage 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Varianten: Sesderma C-VIT Intensive Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Intensive Serum (Ampollas) 10 und. 1,5 ml. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € 1399.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Intensive Serum (Ampollas) 10 und. 1,5 ml. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € 1399.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Sesderma C-VIT Intensiv-Serum Ampullen 10 x 1,5 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 1399.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18018242, Sesderma Sp. z o.o C-VIT intensives Serum 12% Ampullen 10X1.5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € 1926.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Sesderma C-Vit aufhellendes und erneuerndes Serum mit Vitamin C 10x1,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € 3190,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Sesderma C-Vit aufhellendes und erneuerndes Serum mit Vitamin C 10x1,5 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € 2126.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
C-vit Intensives Serum 12% 10X1,5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Sesderma C VIT Intensive Serum (5x1,5ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Kasko Juli 2023

Świetne ampułki. Pięknie rozświetlają cerę i łagodzą zaczerwienienia. Jedna ampułka starczy na dwa razy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Damen und Herren
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Ampulle
anti-aging Wirkung, pflegende Wirkung
Vitamin C
Maße & Gewicht
1,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram