Dr. Spiller SENSICURA Feuchtigkeitskomplex (50ml) Gesichtsemulsion

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsemulsion Wirkung: beruhigende Wirkung - lindernde Wirkung - regenerierende Wirkung - schützende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautirritationen - bei Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,30 €
Ø 46 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,30 €
Ø 46 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
ab 47,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Sensicura Feuchtigkeitskomplex Amazon Marketplace Dr. Spiller Sensicura Feuchtigkeitskomplex Auf Lager 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Feuchtigkeitskomplex - 50ml Otto Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Feuchtigkeitskomplex - 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
• Dr. Spiller SENSICURA Feuchtigkeitskomplex, 50ml kosmetikfuchs Dr. Spiller SENSICURA Feuchtigkeitskomplex, 50ml 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.3 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Feuchtigkeitskomplex - 50ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sensicura Feuchtigkeitskomplex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller SENSICURA Feuchtigkeitskomplex, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sensicura Feuchtigkeitskomplex 50 ml 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sensicura Feuchtigkeitskomplex 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Dr. Spiller SENSICURA Feuchtigkeitskomplex (50ml) Test

5/5
★★★★★ Schneller geht nicht
tanilux Oktober 2025

Super schnekke Lieferung Note 1+. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufriedene Kundin
Irene S September 2025

Alles super, Dr Spiller Kosmetik ist gute Wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautirritationen, bei Hautrötungen
empfindliche Haut
Gesichtsemulsion
ohne Silikone
Dekolleté, Gesicht, Hals
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Emulsion
beruhigende Wirkung, lindernde Wirkung, regenerierende Wirkung, schützende Wirkung
Allantoin, Magnolienrinde, Panthenol, Squalan, Vitamin E, Vitamin F
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram