Dr. Spiller Cellular Nachtcreme (50ml)
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nachtcreme
Wirkung: anti-aging Wirkung - glättende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Krähenfüßen - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
53,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Cellular Nachtcreme - 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
-
Dr. Spiller Cellular Nachtcreme 50 ml 50 ml sofort lieferbar 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
-
Dr. Spiller Cellular Nachtcreme – Regenerierende Nachtpflege mit Apfelextrakt,
Auf Lager
59,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Dr. Spiller Cellular Nachtcreme (50ml) Test
5/5
★★★★★
Angenehmes Hautgefühl
Die Creme ist angenehm auf der Haut. Nicht zu dick und nicht zu fettig. Ich vertrage sie sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles super
Alles hat gut geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
bin sehr zufrieden
bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
sehr gute Qualität
wenige Tropfen nötig also sehr sparsam im Verbrauch, daher im Preis völlig in Ordnung, sehr pflegend und gut, Haut fühlt sich prima an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Falten und Linien, bei Krähenfüßen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Nachtcreme
Hautpartien
Dekolleté, Gesicht, Hals
Pflegetyp
Nachtpflege
Eigenschaften
Textur
Creme-Gel
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
anti-aging Wirkung, glättende Wirkung
Inhaltsstoffe
Jojobaöl, Mandelöl, Panthenol, Walnuss
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Gesichtscreme für empfindliche Haut im Jahr 2026
Jetzt Gesichtscreme für fettige Haut vergleichen
Gesichtscreme Reife Haut Empfehlungen für 2026
Aloe Vera Gesichtscreme vergleichen und sparen
Gesichtspflege für alle Hauttypen – unsere Empfehlungen
Alle Hyaluron Gesichtscreme entdecken
Ratgeber: Gesichtspflegeprodukte bei Falten und Linien
Jetzt mehr über Gesichtspflege anti-aging erfahren
Beliebte Themen