I'm from Rice Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Menge in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 16,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis I'm from Reisserum, 73% fermentierter Reisembryonen-Extrakt | Verbessert Amazon Marketplace I'm from Reisserum, 73% fermentierter Reisembryonen-Extrakt | Verbessert Auf Lager 16,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
• I'm from Rice Serum Gesichtsserum Flaconi I'm from Rice Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 18,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• I'm from Gesichtsserum I’m from Rice Serum – 30 ml, Reis-Serum für... Otto I'm from Gesichtsserum I’m from Rice Serum – 30 ml, Reis-Serum für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.94 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
I'm from Reisserum, 73% fermentierter Reisembryonen-Extrakt | Verbessert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
I'm from Rice Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
I'm from Rice aufhellendes Serum mit feuchtigkeitsspendender Wirkung 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 705,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
I'M FROM Reis-Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
I'm from Gesichtsserum I’m from Rice Serum – 30 ml, Reis-Serum für empfindliche, Otto Koreanische Kosmetik Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

I'm from Rice Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Wuehr November 2025

Sparsame Anwendung: Ich nutze das Produkt pur, ohne Wattepad. Kein Brennen oder Irritationen, sichtbare Porenverfeinerung. Ich benutze die komplette Serie und ergänze sie mit dem Serum, da meine Haut eher trocken ist. Reizarme Hautpflege, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolles Serum!
Dvido November 2025

Das Reisserum ist genauso empfehlenswert wie die Reiscreme: geruchsneutral, sehr gut verträglich und intensiv feuchtigkeitsspendend. Es verleiht der Haut mehr Strahlkraft und Geschmeidigkeit. In Kombination mit der Reiscreme entsteht eine rundum pflegende Routine für sichtbar glattere, gepflegte Haut.

5/5
★★★★★ Ich lieb‘s
Lisa Mai 2025

Ich bin begeistert: Die Pflegeserie verleiht meiner Haut einen sonnigen Glow und intensive Feuchtigkeit, ohne zu fetten – das reichhaltige Serum macht die anschließende Creme meist überflüssig.

5/5
★★★★★ 👍
Ayca Februar 2026

Es läuft alles sehr gut, vielen Dank nochmals 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram